Влюбляюсь когда теряю..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:24

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 ноя 2009, 21:06
Сообщения: 26
У нас в школе был один парень, он старше меня на год или на два, в прошлом году он предлагал мне встречаться несколько раз, а я отказывала и только отшучивалась, потом он долго-долго со мной не общался, а я в это время плакала по нему, прошло месяца три(они тянулись как года) и он снова предложил мне встречаться, причем уже довольно настойчиво, там меня толи сбили, толи еще что-то короче я отказалась. В этом году он уехал учиться в другую страну и недавно прилетал на каникулы и зашел к нам в школу, потом я с ним пообщалась вконтакте и сегодня опять поняла что я не могу без него. На следущей неделе он снова улетает и не известно увижу ли я его когда нибудь... Конечно я моглабы написать ему привет или что-то т.п но я боюсь что он подумает что я навязываюсь, хотя когда мы с ним позавчера общались он казал что я ему до сих пор нравлюсь... я не знаю что мне делать у меня остался наверное один или два дня... помогите... Говорю сразу я не могу ему написать просто банальное привет", там нужно что-то оригинальное...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:29

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Если ты знаешь, что ты ему нравишься напиши ему о том, что он тебе тоже не безразличен. Чего тут бояться то? Одна проблема, да, он уезжает скоро. Но тем, что ты признаешься ему ты хуже не сделаешь, подумай, он так долго мучаеться, да и ты места себе не находишь. Расставьте все точки над и.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
Ну если ты ему нравишься, то он будет рад если ты ему просто напишешь! И может именно эти "привет, как дела" изменят дальнейшую вашу жизнь:) Дерзай!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Дорогая , так случается часто , когда человек тебя любит и делает все для тебя что бы добится , а ты не чувствуешь к нему ничего , после потери становится больно и возникает какое то чувство похожее на влюбленность , НО , это чувство обманчивое , оно останется с тобой пока этого человека никто не заменит , когда найдется человек , который так же и даже больше полюбит тебя ты поначалу сможешь совершить кучу глупостей вспоминая того первого , , но потом вспомнишь какая была ты дурочка и повелась на это обманчивое чувство ......У меня была похожая ситуация , но намного серьезнее ....может я что то не правильно восприняла , но мнение мое такое , определись сначала в себе , вдруг это просто внезапное чувство которое тянет тебя к нему что бы быть любимой


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 23:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Соглашусь с Valkyrja !В критической ситуации (когда ты якобы осознала, что возможно больше его не увидишь) у тебя сработала ответная реакция. Но я думаю, что это не более, чем самообман. Он не один раз предлагал тебе отношения, поэтому, если бы ты их реально захотела, то ты бы их уже давно получила.
Но в тоже время не вижу ничего страшного в том, чтобы написать ему пару фраз и признаться наконец-то, что тебе он тоже нравится, если ты и в самом деле так страдаешь, как описала..


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 11:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Попроси пусть он тебе расскажет о той стране, о учёбе. Как там, сложно ли туда поступить. Вопщем что-то такое. И разговор пойдет сам собой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Cactus, осталось же пару дней и он уедет неизвестно насколько..А может навсегда..Мне кажется для отношений к сожалению потеряно драгоценнон время :sad: но для общения-нет!Почему ты боишься написать...Не стоит бояться этих обычного слова:Привет=)


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбляюсь когда теряю..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 19:54

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Лик@ писал(а):
Не стоит бояться этих обычного слова:Привет=)

Блин,как же ты верно подметила!!!


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 8 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB