Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]
На страницу Пред. 1, 2
PANTERA |
Заголовок сообщения: Re: Стала боевой |
Королева StarGirl Сообщения: 743 |
Gella, у тебя есть МЧ? Если нет, то может быть кто-то нравится из твоей компании? Может быть ты так привлекаешь его внимание, хочешь казаться круче, но не осознаешь этого. Такое нередко замечаю у девушек твоего возраста. Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.
|
Вернуться к началу | |
Gella |
Заголовок сообщения: Re: Стала боевой |
V.I.P Сообщения: 3357 |
PANTERA, у меня постоянно кто-то есть, но ненадолго)
есть любимый человек а в компании, ну да, мне симпатичен этот мальчик, но не больше, да и у них с моей подругой взаимосимпатия, я наоборот делаю всё, чтоб они вместе были) Будет больно.
|
Вернуться к началу | |
PANTERA |
Заголовок сообщения: Re: Стала боевой |
Королева StarGirl Сообщения: 743 |
Gella, вот и пытаешься привлечь его внимание, не осознавая этого ,)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.
|
Вернуться к началу | |
Gella |
Заголовок сообщения: Re: Стала боевой |
V.I.P Сообщения: 3357 |
PANTERA, возможно...вполне
сегодня вот себя сдерживала) я не хочу привлекать его внимание) он очень хороший добрый мальчик и нравится моей подруге. а мне нужен только для развлечения, такие у меня есть. так что не хочу ему плохо делать. постараюсь поменьше с ним общаться. и не бить) Будет больно.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 13 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 13 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на