Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред. 1, 2
Olivka |
Заголовок сообщения: Re: Маникюр может быть заразным |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 11 |
Я всего раз ходила в салон,причем не обрабатывать, только ногти накрасить) после парикмахерской, там рядом и маникюр был,зашла туда заодно) вот я видела,что они не кипятят приборы,а в какую-то типа "микроволновку" кладут,там свет голубой)хдд
|
Вернуться к началу | |
MoЯRisha |
Заголовок сообщения: Re: Маникюр может быть заразным |
V.I.P Сообщения: 1002 |
Olivka, этот голубой свет - ультрафиолет и он точно все микробы убивают, им даже палаты в больнице стерилизуют. Этот вариант дезинфекции наилучший.
Блондинка с душой брюнетки.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 11 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 11 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на