Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред. 1, 2
Lady X |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
Кокетка Сообщения: 94 |
MoЯRisha писал(а): Не надо замыкаться на чужих проблемах Правильно...живи своей жизнью...а если брат попал в секту, значит ему там хорошо..так что не нужно переживать за него..переубедить все равно не сможешь.. А у тебя есть парень?
|
Вернуться к началу | |
МаленькаяЯ |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
V.I.P Сообщения: 3085 |
Lady X писал(а): если брат попал в секту, значит ему там хорошо..так что не нужно переживать за него.. Это как? ![]() и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими
|
Вернуться к началу | |
Lady X |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
Кокетка Сообщения: 94 |
МаленькаяЯ писал(а): Это как? ![]() Я понимаю...просто его уже сложно будет вытащить из этой секты.. Моя родственница тоже попала в одну секту и сколько не старались, не смогли ее вытащить...пока они сами не захотят, никто не сможет их переубедить!
|
Вернуться к началу | |
Coca-cola |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
Анонимный шопоголик Сообщения: 2621 |
Lady X писал(а): а если брат попал в секту, значит ему там хорошо..так что не нужно переживать за него..переубедить все равно не сможешь.. ![]() П.С. Я согласна, что не стоит зацикливаться на проблемах, но это же не значит, что надо забить на всех близких!!!
|
Вернуться к началу | |
Маленькая Богиня |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 296 |
Вытаскивать его надо!В сектах из нормальных пацанов дибилов делают!Мой однокласник до 20 лет нормальным был, попал в секту и 2 года уже неузнать...
Девушки даже забили,а раньше был МАЧО! ![]()
|
Вернуться к началу | |
МаленькаяЯ |
Заголовок сообщения: Re: Агрессия... как с ней быть? |
V.I.P Сообщения: 3085 |
Lady X писал(а): его уже сложно будет вытащить из этой секты.. Не спорю! Но попробовать можно! Кроме того, я писала о переживаниях, а не о действиях! и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими
|
Вернуться к началу | |
Lady X |
Заголовок сообщения: Re: Как бороться с агрессией |
Кокетка Сообщения: 94 |
МаленькаяЯ писал(а): переживаниях Согласна с этим. Любой будет переживать за своих близких но зацикливаться не надо, а нервы портить тем более!
|
Вернуться к началу | |
В@сюня |
Заголовок сообщения: Re: Как бороться с агрессией |
Принцесса Star-Girl Сообщения: 670 |
Я тоже в последнее время неадекватная. Таких людей как я с железным терпением очень мало! Я во многих местах могу промолчать... В общем всегда белая и пушистая, никогда не иду на конфликт. А это 2 дня назад как понеслась на парня орать. Он походу да сих пор в шоке! Я думаю это какой то осенний деприсняк и сам собой пройдёт!
Я не море,меня не волнует!!!!
|
Вернуться к началу | |
Sammy[H] |
Заголовок сообщения: Re: Как бороться с агрессией |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 10 |
Tavira,понимаю тебя сейчас...сама долго из этого состояния выходила..соглашусь,что форум хорошая штука,чтобы выговориться,но тебе нужно лично с кем-нибудь поговорить..кто хорошо тебя знает(желательно)..мне это помогало...также хорошая штука какой-либо вид спорта..я со всей дури по мячям волейбольным лупила,выдыхалась так,что на агрессию места не оставалось..или просто специально себ загружала какими-нибудь делами...уходила надолго,все в городе облазила..домой шла с мечтой о кровати...еще мысленно прокручивала возможные скандалы,понимаа зараннее,что ни мне,ни кому еще легче и лучше не станет,и их становилось меньше...просто считала до десяти или больше(не думала,что помогает,но это так)..а вот брат твой..себе поможет только он сам или кто-то кто откроет ему глаза на действительность...если и правда ему хорошо,то поопробуй с ним поговорить..объясни,что твоя и его жизнь-разные..каждый выбрал себе своё..Сестра родит,да волнение еще какое..у меня крестная рожает,тоже переживаю,стараюсь думать о хорошем,как скоро этот карапуз появится и все будет хорошо..))
Уверена,что и у тебя все наладится..запомни:-когда тебя волнует горе,не говори,что счастья нет.Волнуется и часто море,но ветер стих и бури нет))
|
Вернуться к началу | |
Tavira |
Заголовок сообщения: Re: Как бороться с агрессией |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 17 |
Всем привет! Спасибо вам за теплые слова!:)
![]() ![]() Кстати, на женском форуме, я вообще первый раз пишу, но много их рассматривала. И могу сказать, что это самый лучший форум из всех, атмосфера душевная!))) Спасибо! ![]()
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 19 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 19 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на