Страница 3 из 3 [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3
| Lenochka-Vredinka |
Заголовок сообщения: Re: Как нежно назвать парня? |
|
V.I.P
Сообщения: 2285 |
А я своего называю Заичка, Лёшенько, Кисун, а он меня Кролей раньше называл, когда вредничаю или настроение плохое-какушка называет меня, я иногда обижаюсь (ну делаю вид)! Ещё скунсёнок называет, потому что я как начну возмущаться чем-то, так это всё, тушите свет, ну или спорить с ним))Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)
|
| Вернуться к началу | |
| Ekaterina |
Заголовок сообщения: Re: Как нежно назвать парня? |
|
Нетерпеливая Я!
Сообщения: 23 |
заин,денечка.а мня плаксиком зовет
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 3 из 3 |
[ Сообщений: 21 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 21 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на