Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]
На страницу Пред. 1, 2
Dashaslove |
Заголовок сообщения: Re: Как понять мужчину |
V.I.P Сообщения: 1983 |
Плохие выходы, это когда ты убегаешь от проблемы, либо не решаешь ее, оставляешь как есть...Правильный выход чаще один! Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
|
Вернуться к началу | |
Katrin |
Заголовок сообщения: Re: Как понять мужчину |
Усталость металла Сообщения: 3088 |
Dashaslove писал(а): Плохие выходы, это когда ты убегаешь от проблемы, либо не решаешь ее, оставляешь как есть...Правильный выход чаще один! опять же я с тобой не очень согласна))видимо ты меня не совсем поняла... ИМХО Всех прошу к прочтению наших правил
|
Вернуться к началу | |
Dashaslove |
Заголовок сообщения: Re: Как понять мужчину |
V.I.P Сообщения: 1983 |
Katrin, проехали))))
Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
|
Вернуться к началу | |
pussygirl |
Заголовок сообщения: Re: Как понять мужчину |
STAR Сообщения: 2295 |
Разделю вас "Выход всегда есть, но не всегда он нас устраивает" и "Все что не делается, все к лучшему"!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 13 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 13 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на