Добилась парня и пропали чувства

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Добилась парня и пропали чувства

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2010, 15:01
Сообщения: 1
Вобщем тут такое дело:

ДЕНЬ 1:

Я познакомилась с парнем по инету, на следующий день мы с ним встретились - первое впечатление: нормальный парень, но погуляв с ним я увидела, что он уж слишком активно проявляет внимание(держит за руку, обнимает, целует). Мне это все не понравилось и я решила с ним больше не встречаться, так ему и сказала.

ДЕНЬ 2:

Но он попросил с ним встретиться, мы все обсудили и он пообещал, что пока мы будем друзьями. Мы хорошо провели время, но все равно что-то не так! Я обычно смотрю людям в глаза, а тут не могу! Да ладно, пройдет - так я подумала...

ДЕНЬ 3:

Очень хотела с ним встретиться, но когда увидела его - все зажалась, в глаза не смотрю. Ходила весь вечер, как робот с ним. Вечером он меня поцеловал, но я абсолютно ничего не почувствовала. Что ж не так? Он умничка, ласковый, глаза горят(влюблен по уши), х-тер замечательный, профессия хорошая, не пьет, не курит - идеал! Но я не пойму, что не так!

Мне кажется, что внешность, но я б не сказала, что он страшненький! Все остальное(х-тер, привычки,отношение) устраивают но дружбы, а тем более любви я к нему далеко и не чувствую!

Но я понимаю, что так как он меня сейчас любит(я вижу это), а вдруг больше никто не полюбит. Говорят же,что когда мужчина любит, а женщина отталкивает, то потом она понимает, что не права, только поздно, сама уже живет с каким-то: любит его, а он ее нет, она понимает, что первый был идеал.

Вот подскажите, как мне определится? Что делать? Вдруг я больше такого не встречу, а того, кого я полюблю(он не будет меня любить). Это всего же мы три дня знакомы, может все наладится? Важную ли роль играет внешность? Но смотреть ему в глаза не могу, целоваться тоже. Неуютно мне как-то с ним. Хочу его любить, но не могу. Вот такая у меня глупейшая проблема.

P/S Мне 17 лет и это мой первый, так сказать, опыт с парнями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
zayka1928, прости, но, мне кажется, для трёх дней знакомства очень и очень рано о любви говорить :big_smile1:
Конечно, хочется верить в любовь с первого взгляда, но что-то я как-то сомневаюсь.
Походи с ним гулять, пообщайся, попроси, чтоб он приберёг свою нежность и ласки на некоторое время.
Если ничего в тебе не проснётся - извинись и уходи. Потому что то, во что ты играешь сейчас - это не любовь, а ситуация из разряда "чтобы был". Парень, разумеется. Тем более, раз он у тебя первый.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Добилась парня и пропали чувства

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:37

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
zayka1928 писал(а):
а вдруг больше никто не полюбит.

Полюбит и еще как!
zayka1928 писал(а):
Говорят же,что когда мужчина любит, а женщина отталкивает, то потом она понимает, что не права, только поздно, сама уже живет с каким-то: любит его, а он ее нет, она понимает, что первый был идеал.

Говорят, что кур доят, а коровы по небу летают.
zayka1928 писал(а):
Это всего же мы три дня знакомы, может все наладится?

Зависит от тебя. Парень-то идет на любые уступки.
zayka1928 писал(а):
Важную ли роль играет внешность?

Далеко не важную. Мне мой вообще не понравился с первого раза.
zayka1928 писал(а):
Но смотреть ему в глаза не могу, целоваться тоже. Неуютно мне как-то с ним. Хочу его любить, но не могу.

Значит и не сможешь. Насильно мил не будешь. Здесь то же, только наоборот. Можно заставить себя разлюбить человека, но полюбить- никогда!


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Добилась парня и пропали чувства

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2010, 13:56
Сообщения: 1002
вот согласна я с Madam Number One, тебе всего 17. Столько их еще впереди будет что мама-негорюй.


Блондинка с душой брюнетки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Добилась парня и пропали чувства

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 16:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2010, 15:59
Сообщения: 32
Может быть, просто это не твой человек. Вот видишь ты говоришь, что он симпатичный, милый, но тебе с ним неуютно. Так бывает. Просто хочется мужского внимания, тем более первый парень. А, может быть, ты просто не имеешь опыта общения с парнями. Может, именно поэтому тебе неуютно с ним. Если это так, то, наоборот, больше общайся с ними, не обязательно сразу встречаться, просто надо больше общения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Добилась парня и пропали чувства

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 16:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Мы любим тех, кто нас не любит.....В этом случае наоборот , была я в подобной ситуации , здесь от тебя ничего не зависит , если человека не любишь , если ты не видишь в нем мужчины , а только друга , ничего не изменить , это не твоё, не заморачивайся глупыми вопросами по типу
zayka1928 писал(а):
Вдруг я больше такого не встречу, а того, кого я полюблю(он не будет меня любить)

А оставляя так как есть ты только его и себя мучить будешь , отпусти парня, пусть ЖИВЕТ и ищет свое счастье , ты ему все равно этого дать не сможешь


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB