Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Marinka |
Заголовок сообщения: Волосы и Утюжок |
Малышка Сообщения: 31 |
Помогите советом!
У меня стрижка "каскад". Не укладывать утюжком-невозможно! Волосы слегка вьются, и создается эффект "неаккуратной прически". Я мечтаю поскорей отрастить волосы, чтоб перестали виться и закручиваться (у меня волосы лежат ровно, если только длинные). Но ведь от утюжка волосы ломаются и секутся. Как отрастить волосы? И что делать, чтоб волосы не ломались? Заранее спасибо
|
Вернуться к началу | |
Её банный день |
Заголовок сообщения: Re: Волосы и Утюжок |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 280 |
Используй термозащиту во время выпрямления, а также пользуйся бальзамами, масками, спреями и сыроватками для поддержания здоровья и красоты своих волос.
Также можешь использовать касторовое масло. Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей,голос его завораживает тебя,взгляд гипнотизирует,а прикосновение обжигает.
|
Вернуться к началу | |
Marinka |
Заголовок сообщения: Re: Волосы и Утюжок |
Малышка Сообщения: 31 |
От термозащиты волосы не держат укладку
|
Вернуться к началу | |
Её банный день |
Заголовок сообщения: Re: Волосы и Утюжок |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 280 |
У меня сейчас Wellaflex выпрямляющий крем для горячей укладки с термозащитой до 200С ( я выпрямляю при 160С) у него ещё фиксация идёт, так что специально для укладок, можешь попробывать, тем более цена низкая.
Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей,голос его завораживает тебя,взгляд гипнотизирует,а прикосновение обжигает.
|
Вернуться к началу | |
Marinka |
Заголовок сообщения: Re: Волосы и Утюжок |
Малышка Сообщения: 31 |
спасибо, попробую)
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на