Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3, 4 След.
Автор | Сообщение |
---|---|
kitty |
Заголовок сообщения: Инцест |
Кокетка Сообщения: 91 |
Недавно наткнулась на форуме на тему про инцест(Инцест - кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами))!
Я отношусь к этому негативно! Так как после таких отношений и дети рождаются больными и для меня это аморально. Неужели в мире людей мало? Но что меня поразило больше всего, так это ответы на эту тему! Большинство людей относились к этому положительно, обосновывая это тем, что если никому такие отношения не вредят, так почему бы и нет?! Меня это просто убило! Что значит не вредят, если потом дети даунами рождаются и мучаются от этого?! Как вы относитесь к таким отношениям??? |
Вернуться к началу | |
styusha |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
V.I.P Сообщения: 1567 |
не приемлю. Однако бывает, что брат с сестрой действительно влюбляются, им очень трудно и это печально.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
|
Вернуться к началу | |
Смена_Мнений |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
Личность неустойчивая Сообщения: 159 |
Против. Но в большей степени из-за того, что действительно это горе для будущего поколения.
Но бывает так, что на самом деле родственники оказываются НЕ кровными, но не знали об этом, т.к. родители скрывали (больше похоже на мексиканский сериал, но в жизни бывает и не такое) Ситуация неоднозначна... сжигаю себя изнутри
|
Вернуться к началу | |
Andruhka06 |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
Я к инцесту отношусь отрицательно, как и большинство. Но думаю, если для некоторых инцест является чем-то привлекательным, то пусть для себя его и развивают. Мы мешать не будем. С одной оговорочкой - своих детей даунов пусть сами растят. На плечи государства, а значит и мои плечи, пусть свой сознательный грех не вешают.
|
Вернуться к началу | |
natka |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 10 |
нет в этом не чего хорошего и привлекательного... особенно когда отец свою дочь например насилует(передач я насматрелась) это ужасно и вызывает отвращение к таким людям... что противоположного пола кроме своей семьи нет?
![]() Просто вы думаете ,что я странная ,потому что не такая как все...я думаю,что странные вы,потому что одинаковые...
|
Вернуться к началу | |
Scream |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
PlayGirl Сообщения: 83 |
Абсолютно со всеми согласна!!!!
![]() Инцест - это аморально!!!! В мире мало дружбы, и меньше всего среди равных!
|
Вернуться к началу | |
Принце$$а |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
V.I.P Сообщения: 2833 |
Если это отвратительно и маорально почему многие закачивают фильмы с инцестами и прочими "извращениями"?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки
|
Вернуться к началу | |
Scream |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
PlayGirl Сообщения: 83 |
Хороший вопрос....
Наверное потому что хоть и смотрится это ужасно, но люди все равно это будут смотреть и при том останутся под большим впечатлением ![]() В мире мало дружбы, и меньше всего среди равных!
|
Вернуться к началу | |
Katrin |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
Усталость металла Сообщения: 3088 |
оййй...я к этому отношусь категорически отрицательно!!!не понимаю как можно влюбиться в брата, даже в двоюродного...да, бывает такое в жизни, но люди переживают это. Ведь всё таки люди созданы для любви- родственной, дружелюбной, и настоящей....ну не думаю, что как то любовь родственная может быть связана с настоящей любовью!
Всех прошу к прочтению наших правил
|
Вернуться к началу | |
batka |
Заголовок сообщения: Re: Инцест |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 175 |
ЭТО АМОРАЛЬНО!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Красота спасёт мир!!!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 4 |
[ Сообщений: 31 ] | На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 31 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на