Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| sashka101010 |
Заголовок сообщения: У моего МЧ проблемы с родителями и друзьями |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 5 |
Я очень сильно волнуюсь за своего молодого человека. у него щас проблемы. С мамой, друзьями, сразу и все на него свалилось... Мы часто ссоримся из за его поведения.(он часто срывает на мне свою злость, или просто игнорирует меня)
Я очень за него волнуюсь... Он часто не приходит домой, маме говорит что остался у меня! И я его если что постоянно прикрываю. Последний раз хотела его напугать, сказала, что щас его маме позвоню... он сказал звони, и обиделся... Я очень за него переживаю, а он думает, что я его проверяю и контролирую, не доверяю... КАК МНЕ БЫТЬ??? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
|
| Вернуться к началу | |
| Валерааа |
Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как поступить... |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 5 |
поддерживай его всем силами. будь рядом
|
| Вернуться к началу | |
| 21-vikulya-21 |
Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как поступить... |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 278 |
ему нужна твоя поддержка!!! не стращай его, а лучше войди в положение и помоги настолько, насколько сможешь!!!
[color=#BF00FF]Счастливая жена почти 5 лет!!![/color]
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на