Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Барби |
Заголовок сообщения: Хотела больше не встречаться, но он сам меня нашел |
А вот и Я..=) Сообщения: 4 |
Вообщем увидела как то у своего друга на строничке одного парня и понравился он мне чем то и я попросила друга познакомить нас , и тут как раз у подруги должно было быть день рождение. И вот он пришел я как его увидела у меня истерика настоящая началась он был еще лучше чем на фото . Мы сидели общались отдыхали,заведение в котором мы находились закрывалось и мы решили поехать ко мне . Потом все разошли и остались мы с ним вдвоем . Закрутилось у нас все и подходило к интиму и тут я его попросила что если у нас с ним что то произойдет то мы видимся в первый и последний раз что мы друг друга больше не знаем и номера естественно не обменяемся . ОН конечно говорил что давай без интима , но это все таки произошло . И утром перед уходом он сказал . Будем прощаться . Я ему ответила Да. Я конечно надеялась что если я ему все же на самом деле понравилась то он захочет еще встретиться не смотря на мои слова ,а если нет то будет только рад моей такой просьбе. И вот через 4 дня мне звонит мой лучший друг и говорит что он ему звонил и спрашивал обо мне и рассказал о моей такой просьбе . И он сказал что он собирается ко мне придти. На следующий день он пришел с коробкой конфет мы сидели с ним беседовали обнимались . И вот опять у нас чуть до близости не дошло но на этот раз он не захотел сам. Еще посидел со мной . Я ему конечно сказала почему он мою просьбу не выполнил но он не чего не ответил. Он посидел еще и ушел. И мне так было обидно я вообще его действий не сколько не поняла .Помогите пожалуйста может кто нибудь скажет что это за его такие действия , номерами мы так и не обменялись. И как думаете продолжение нашим отношениям есть ?
|
Вернуться к началу | |
Киська |
Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что нибудь не знаю как быть((( |
Сердце Star-Girl Сообщения: 516 |
Может парень более серьезно настроин,чем просто интим. Может захотел встретиться,чтобы понять,хочет ли с тобой продолжения отношений. А давно вы уже не виделись?
Влюбленная в жизнь
|
Вернуться к началу | |
Барби |
Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что нибудь не знаю как быть((( |
А вот и Я..=) Сообщения: 4 |
3 дня в четверг он приходил
|
Вернуться к началу | |
Александр |
Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что нибудь не знаю как быть((( |
Капризуля Сообщения: 39 |
Есть конечно продолжение, проблем не вижу, только парень странный какойто, хоть бы номер взял. Может у него есть кто то и ему и хочется и колется, а так можешь друга попросить ему намекнуть, мол "Вася, ты хоть бы номер взял у неё, прогулялись бы вместе"
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на