Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Автор | Сообщение | ||
---|---|---|---|
Alex_ |
Заголовок сообщения: Сердце или разум?! |
||
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
У меня был молодой человек( пусть будет Саша), наши отношения начались когда мне было 14 лет. Мы были вместе 3 с половиной года, учились в одной школе , мы в свои года сидели дома, смотрели фильмы, в то время как все наши знакомые гуляли , начали выпивать, мы же не выходили из дома. У меня сложились отличные отношения с его мамой, а моя его просто обожала. Он даже делал мне предложение. Много воспоминаний хороших, и его я любила как-то неспокойно что ли. Он вызывал во мне океан нежности, а в следующую секунду мог меня бесить.
Он настолько привык, что мы всегда вместе, что когда мне захотелось ходить без него гулять с подругами, он начал мне запрещать, запрещал сидеть в социальных сетях. Но он не был тираном , просто ему так и не нужна была свобода в отличие от меня. После школы мы пошли в один университет первый курс, первый семестр был последним общим в нашей жизни.. Я его бросила. Начала флиртовать с другим очень симпатичным парнем, гуляла с ним, гуляла с подругами, а он писал мне смс, звонил, приезжал. Но я не хотела мириться. Мне нравилась эта свобода. Ровно месяц нравилась. Начались мои новые отношения с тем парнем, и он (допустим Паша) стал очень хорошим парнем , заботливым, он не стеснялся никому показывать как я ему нужна. Даже шутки потом были, что ему говорили, что она порезалась, а он бежал уже с бинтом. Так получилась что мы притёрлись как-то. И не расстались. И настал момент когда я очень скучала по Саше... И когда он мне спустя пол года один раз позвонил, мы вместе плакали в трубку. Мы все втроём учимся вместе. Но каждый раз когда я вижу Сашу ,всё переворачиваеться.. А Паша запретил общаться с ним, очень ревнует... И теперь вроде мы уже полтора года вместе, я не могу бросить Пашу ( не могу с ним так поступить), а Саша говорит, что я ему безразлична, но может подойти пока никто не видит и просто обнять, у нас был один поцелуй спонтанный в том же универе( но это уже измена), но и к Паше тоже есть чувства.. За таких как он выходят замуж.. И я постоянно мучаюсь, обманываю ли я себя? Люблю ли сашу? Или может быть пашу? Или просто хочу быть одна. Как узнать что правильно..
|
||
Вернуться к началу | |
Ramira |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
V.I.P Сообщения: 4450 |
Во-первых: не пиши таким цветом, глаза режет, читала и выделяла каждое слово
![]() По теме: называется, ты дорвалась до свободы, нагулялась и хочешь вернутся обратно. А почему Alex_ писал(а): за таких как он выходят замуж за каких таких? Ты на первом курсе, я так понимаю, какой замуж? Ты сама то, что чувствуешь. Если думаешь всегда о том Саше, то зачем этого Пашу мучать то?
|
Вернуться к началу | |
Alex_ |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
Я на втором курсе, мне 20 лет.и я не говорила что собираюсь замуж, просто он такой человек который подойдёт для брака( он хорошо учиться, с ним не скучно постоянно смешит, любит детей, хорош собой, надёжный, и нам всегда есть о чём поговорить)и Нет я не нагулялась как вы выразились, после долгих отношений я была одна ровно месяц.И в новых отношениях я так же всё время проводила с парнем.
|
Вернуться к началу | |
styusha |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
V.I.P Сообщения: 1567 |
Мне кажется, что тебе просто повезло и с первым, и со вторым парнем. Везде любовь и хорошие отношения и заботятся о тебе иждут. Ты не можешь найти в одном что-то, что-то, что плохо по сравнению с другим, и не понимаешь в общем- то до конца почему рассталась с первым.
Это называется "зажралась" (может грубо, не могу подобрать синоним), можешь потерять обоих,, пока будешь думать, выбирать и сравнивать. Прошлые отношения закончились, тебя там что-то не устраивало, не важно что. Сегодня всё хорошо. А жалеешь и вспоминаешь, потому что см. выше. Будь собой. Прочие роли уже заняты.
|
Вернуться к началу | |
besovka |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
V.I.P Сообщения: 808 |
styusha писал(а): Это называется "зажралась" (может грубо, не могу подобрать синоним), можешь потерять обоих,, пока будешь думать, выбирать и сравнивать. Прошлые отношения закончились, тебя там что-то не устраивало, не важно что. Сегодня всё хорошо. А жалеешь и вспоминаешь, потому что см. выше. Согласна. Дело может быть еще в чем - в 14 лет начинать серьезные отношения с одним человеком (и достаточно длительные) - слишком рано. Тогда, когда все девушки в этом возрасте гуляют и набираются опыта в общении с противоположным полом, ты сидела дома с одним человеком. Все просто - ты не нагулялась в свое время. А когда поступила, увидела много новых интересных людей. Тебя маленько "понесло". Разрушила одни отношения и построила новые. Прошлого не вернешь. И раз уж оно не дает тебе жить спокойно, то "сожги все мосты" с ним. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?
|
Вернуться к началу | |
thedayofdark |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
Не Сашу не Пашу. Только с одним и все!
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Alex_, никого из них ты не любишь. По Саше у тебя сердце тоскует из-за того, что он тот, кто был твоим первым. А с Пашей тебе просто хорошо и уютно, но не хватает тебе тех первых искренних чувств. Поэтому и не знаешь кого выбрать. Знаю по своему опыту - не нужно выбирать из них двоих. Так как с Сашей у вас уже не будет того, что было раньше, а с Пашей ты тоже не будешь счастлива в полной мере.
|
Вернуться к началу | |
ЗОЛУШКА |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 199 |
Тема называется :"Сердце или разум?"
Совет в этом случае такой: "ОТКЛЮЧИ" сердце, твои наивные чувства ещё не раз тебя тут будут с толку сбивать, "ВКЛЮЧИ" разум! Тебе виднее с кем быть!Представь, что рядом не будет их обоих, а потом подумай кого больше не хватает и оставайся пока с ним, а там видно будет.... Как классно мечтать, когда есть любимый, который все эти мечты исполняет...
|
Вернуться к началу | |
thedayofdark |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
|
Вернуться к началу | |
styusha |
Заголовок сообщения: Re: Сердце или разум?! |
V.I.P Сообщения: 1567 |
thedayofdark писал(а): Не Сашу не Пашу. Только с одним и все! Какой-то набор слов. С кем с одним? thedayofdark писал(а): Без сердце значит только за деньги. Аналогично. Хотя бы падежи расставь, может будет понятно, что ты хотела сказать. И при чем тут деньги? Будь собой. Прочие роли уже заняты.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 10 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 10 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на