Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Автор | Сообщение |
---|---|
_Сашенька_ |
Заголовок сообщения: Мысли на бумаге.. |
А вот и Я..=) Сообщения: 3 |
Привет всем:) только что зарегистрировалась и сразу вопрос к вам. Хочу продолжить тему про душевное состояние, а вопрос такой - может кто-то откладывает свое душевное состояние на бумаге? Например, стихи, песни или же просто что-то вроде текстов рассуждений. Давайте делиться:)
Для примера начну первой. В связи с грустным настроением, да еще и под воздействием ажиотажа вокруг конца света на ум пришло вот что: "Даже не знаю с чем это сравнить...Это как-будто от тебя часть тела оторвали. Или знаете, как спину на ремни. Да нет, вы вряд ли знаете. Хотя, каждый человек живет со своей трагедией внутри. У каждого своя боль, и каждый, абсолютно каждый уверен что другим его не понять. да ведь он не знает что там за стеной из кожи, мяса и костей, что там в самой важной мышце. Может у кого-то кровь горькая-горькая, от того что в сердце его горечь...или сладкая, как чай с 4 ложками сахара, от любви...да, несомненно каждый из нас пережил если не конец света, то катаклизму внутри себя. И мы подобно планете после этих происшествий опустошаемся и долго еще в нас нет "жизни". потому что при этих катастрофах погибают те кто были внутри нас. Их там больше нет. Там лишь пустота. Лично я отчетливо понимаю что не смогу подпустить к себе еще кого-то так близко. Жизни на моей планете уже не будет." Ты моя Вселенная:*
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ 1 сообщение ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
1 сообщение ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на