Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Вреднюлька | 
				 Заголовок сообщения: Крым - стоит ли отдыхать там с ребенком?  | 
		
| 
				
			
				 Звездочка 
 
 Сообщения: 49  | 
	
            
               
                   Помогите, пожалуйста, советом. Хотим поехать с кумовьями в Крым, крестнице всего третий годик, она будет с нами. В какую часть Крыма нам лучше податься, чтобы с ребенком было удобно? И еще - бронь жилья на сайтах - насколько она надежна? Нашли варианты жилья здесь  - отдых в Крыму - но переживаю, "дождутся" ли нас забронированные места или будут отданы первому встречному. И не будет ли сложностей с переездом с ребенком через границу? (будут оба деткиных родителя ехать, так что, по идее, никакие разрешения не нужны?) 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Natali Ya | 
				 Заголовок сообщения: Re: Крым - стоит ли отдыхать там с ребенком?  | 
		
| 
				
			
				 CrazyGirl 
 
 Сообщения: 72  | 
	
            
               
                   очень даже стоит)  
                  
               Рекомендую Севастополь - город не очень курортный, приезжих не много - поэтому с ребенком хорошо. ну если не Севастополь,то его Пригород - Балаклаву. Да, пароход в прошлом году до песчаного пляжа пустили) Все здорово) если еще что то нужно,обращайтесь в ЛС 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 2 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 2 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на