Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о донорстве |
Великая и ужасная Сообщения: 3399 |
intro2013, расскажите поподробнее, что именно вас впечатлило?
Вы хотели бы заняться донорством? Мне не совсем понятна эта тема, вы создали ее для рекламы журнала? По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
Вернуться к началу |
Lady_kivi |
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о донорстве |
V.I.P Сообщения: 2328 |
Был в моей жизни момент, когда человеку нужна была кровь, все сдавали ходили, ну те кого я знаю. Кажется пол города было. А я не могла. У меня кровь 1+ очень частая. Она была не нужна. Ее и так много в банке крови. Думаю вторая половина города не пришла по этой же причине
![]() Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на