Модераторы: Galaktiosha, Ramira
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
MissJulie |
Заголовок сообщения: Как быть? |
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
Привет, девочки! Я встречаюсь с парнем 3 месяца. У нас хорошие отношения, хорошая интимная жизнь, часто видимся, он заботлив, внимателен. Но у него очень много знакомых женского пола. В частности, есть подруга, с которой он дружит уже 6 лет. Это стройная блондинка, я видела ее на фото. Знаю, что она рассталась с парнем, до этого, когда она была в отношениях, он говорил, что они могли вместе гулять, ходить в клубы, и ее парень не был против. Меня все это смущает, я не верю в дружбу между м и ж, я не хочу оказаться дурой в этой ситуации. Не скажу, что я люблю его. Он мне сильно нравится. Чем больше я привязываюсь,привыкаю, тем больше возникает желание, все это прекратить, пока не поздно, чтобы не было потом больно.
Он любит встретиться с друзьями, много знакомых, друзей. Я же больше люблю побыть одна, почитать, побыть дома. Получается, мы не пара?
|
Вернуться к началу | |
besovka |
Заголовок сообщения: Re: Как быть? |
V.I.P Сообщения: 808 |
MissJulie писал(а): Чем больше я привязываюсь,привыкаю, тем больше возникает желание, все это прекратить, пока не поздно, чтобы не было потом больно. У вас это желание возникает только из-за того, что он дружит с другой девушкой? MissJulie писал(а): Он любит встретиться с друзьями, много знакомых, друзей. Я же больше люблю побыть одна, почитать, побыть дома. Получается, мы не пара? Не получается. Тот факт, что вы домоседка, а он нет, ничего не значит. Вопрос в том, как вы находите компромисс. И находите ли вообще... Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?
|
Вернуться к началу | |
olga ozhiganova |
Заголовок сообщения: Re: Как быть? |
Кокетка Сообщения: 93 |
Привет! Доверяй ему,потому что невозможно строить отношения без доверия. Поговори,скажи ему правду,чтотебя напрягает его дружба с девушками и поговори с ним об этой девушке. И если тебе хорошо с ним и ему по-видимому тоже,цени это время и не парься!
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро
|
Вернуться к началу | |
Восхитительная |
Заголовок сообщения: Re: Как быть? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 269 |
У моего парня есть подруга, с которой он знаком с детства. Они одногодки, а я младше его. Она симпатичная. Он очень хорошо с ней общается, и когда он дал мне логин и пароль от своей странички, я была в шоке, кто это? - спрашивала я его, он отвечал, что это просто подруга. Я очень сильно ревновала, пока не поняла: я ему дороже! Он с ней гулял однажды, потому что я сказала, что заболела. Потом мне стало лучше, я решила пойти прогуляться и увидела их. Быстро набрала его номер, он взял трубку, я сказала, что мне полегче. И он сказал ей "пока" и пошел со мной. Больше не ревную.
Вывод: проверь его, дороже ли ты ему, чем она? Если да, то он действительно любит тебя! Юля.
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на