Модератор: Galaktiosha
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Taria |
|
А вот и Я..=) Сообщения: 1 |
всем привет..у меня небольшая проблема..мне 23 года, у меня есть молодой человек..но я девственница. встречаемся мы пару месяцев, и он как бы уже в активном ожидании, а я можго сказать "динамо", и от этого стыдно. все бы ничего, но он и все вокруг уверены что у меня половая жизнь была..я конечно сама в этом виновата, просто было стыдно признаться всем что я такой "лузер". из-за моего постоянного "динамо" у меня не получалось настоящих отношений с парнями..это конечно круто наверное что я такая неиспорченная, но мне это не нравится...и все страшнее признаться даже своему парню и все страшнее заняться с ним сексом и опозорится..
|
Вернуться к началу | |
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: проблемка |
V.I.P Сообщения: 2262 |
Taria, ну блин, динамишь же ты тоже не просто так. Скорее всего ты просто не встретила еще своего человека, которому можно будет довериться и спать с ним, любить его и т п. Уж лучше, чем спать со многими. И вообще переживать стоит больше не из- за того, что еще не живешь половой жизнью, а из- за того, что парней к себе близко боишься подпускать
|
Вернуться к началу | |
besovka |
Заголовок сообщения: Re: проблемка |
V.I.P Сообщения: 808 |
Соглашусь с предыдущим комментарием. Потерять девственность - плевое дело. Для себя реши хочешь ты с ним попробовать или нет, видишь ли ты себя с ним в интимной обстановке. И уже от этого пляши.
Просто предупреди парня, что ты не опытна. Поверь, ни один парень не ждет от девушки выкрутасов как в порно-фильмах. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?
|
Вернуться к началу | |
sellenna |
Заголовок сообщения: Re: проблемка |
Малышка Сообщения: 32 |
Быть в 23 девственницей это вовсе не страшно. Гораздо хуже спать с кем попало с 14 лет... Если не чувствуете, что готовы к этому именно с этим парнем, не делайте этого. Все просто. А если вы любите его и он вас, то не вижу проблемы, а предупредить парня все-таки нужно, может быть, он даже обрадуется.
|
Вернуться к началу | |
Milka_milk |
Заголовок сообщения: Re: проблемка |
А вот и Я..=) Сообщения: 2 |
Если ты его любишь,то можно ему доерится
![]()
|
Вернуться к началу | |
olga ozhiganova |
Заголовок сообщения: Re: проблемка |
Кокетка Сообщения: 93 |
sellenna писал(а): Быть в 23 девственницей это вовсе не страшно. Гораздо хуже спать с кем попало с 14 лет... Если не чувствуете, что готовы к этому именно с этим парнем, не делайте этого. Все просто. А если вы любите его и он вас, то не вижу проблемы, а предупредить парня все-таки нужно, может быть, он даже обрадуется. Очень классно сказано! Согласна на все 100 %. Не спали, всё-таки, потому что не было достойных парней? или боялись опозориться, как вы выразились? Интересно, какой же главный ваш мотив? И всё-таки, позволю себе, дать маленький советик, надеюсь не осудите ![]() Доверяйте побольше пространству, потому что вашему Ангелу-Хранителю лучше знать, что хорошо для вас, а что плохо. Меньше нервничайте и больше доверяйте. Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 6 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 6 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на