Модераторы: Galaktiosha, Ramira
		
 
			 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
			На страницу Пред.  1, 2
		
	        
| besovka | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, не знаю что делать!!!!  | 
		
| 
				
			
				 V.I.P 
 
 Сообщения: 808  | 
	
            
               
                   "Слушай, я такая дура была! Наговорила тебе кучу страстей. Тебя напугала, себя напугала! А в итоге все оказалось настолько легко и безболезненно, что я чувствую себя самой счастливой. Не надо бояться сделать мне больно. Ведь если что-то пойдет не так, то я всегда тебе скажу!" Ну это так... чисто мои мысли. Я не знаю всей ситуации, но мне кажется, что когда у вас идет тема секса в разговорах, то вы оба сидите с эдаким скорбным лицом и пытаетесь разговаривать на "серьезную" тему. Ну не должно быть так. Старайтесь переводить это все если не в юмор, то в простой разговор. А то у вас настолько все тяжело, что прям... "Вот сейчас мы посмотрим порно, выпьем вина и все должно получиться!" Как план по захвату врага какой-то! Посмотрите порно просто так. Без секса. Выпейте вина просто так, без секса. Ходите в кино, кафе, развлекайтесь. Дай и ему и себе свыкнуться с мыслью, что над вами больше не довлеет страшный "первый раз". И все само собой получится. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты? 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| MissMol | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, не знаю что делать!!!!  | 
		
| 
				
			
				 Да, я все еще тут.. 
 
 Сообщения: 12  | 
	
            
               
                   да спасибо за совет наверное так и буду делать...  
                  
               ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 2 из 2 | 
			[ Сообщений: 11 ] | На страницу Пред. 1, 2 | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 11 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на