Модераторы: Galaktiosha, Ramira
		
 
			 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| diana18 | 
				 Заголовок сообщения: помогите...  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 2  | 
	
            
               
                   Помогите мне а я сума сойду скоро...живём с парнем год вместе.. сейчас по коке каким причинам разъехались но продолжаем быть вместе и иногда видится и дт. Я ради него на всё пошла... изменилась, друзей не вижу,сказал что бы похудела чуток и мучаю себя диетами разными. кароче на всё иду для него...но уже 2-й раз мне пишут разные девушки о том что якобы он общается с ним и хочет с ними быть,при этом он не отрицает что это просто общение и ничего более... я не знаю что мне делать и как реагировать... пароль давать не хочет,говорит что нету никакой надобности... мучаюсь уже 3-й день в слезах хожу... на днях должна поехать к нему на пару дней и не знаю даже что мне делать,как себя вести и тд... помогите..прошу.. я его люблю и потерять не хочу,и вижу что и он тянется ко мне...но это общение с другими убивает и меня и наши отношения...подскажите хоть что то..  
                  
               ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| diana18 | 
				 Заголовок сообщения: Re: помогите...  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 2  | 
	
            
               
                   так мы и так вместе не живём уже месяца 2 видимся только раз в 2 недели.. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Spencer | 
				 Заголовок сообщения: Re: помогите...  | 
		
| 
				
			
				 FunGirl 
 
 Сообщения: 63  | 
	
            
               
                   Очень сложно вам что-то советовать, когда вы в состоянии ослепления любовью. С каждой девушкой такое было, думаю... Но вы почитайте сами свою ситуацию со стороны, объективно, представьте, что это пишет другая девушка. Ответ один: уходите от него, как больно бы не было. Мало того, что он не принимает вашу индиидуальность, так еще и на стороне приключений ищет. Вы же не хотите жить с этим гложущим чувством всю жизнь? Уверена, что как только вы решитесь выбросить его из своей жизни - вам встретится действительно достойный мужчина. Это закон жизни.   
                  
               ![]() Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 3 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 3 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на