Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| lora |
Заголовок сообщения: нос |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 292 |
где хорошо делают пластику носа? надо посоветовать подруге.
|
| Вернуться к началу | |
| lika stars |
Заголовок сообщения: Re: нос |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 306 |
зачем оно вам надо. пусть подруг сама ищет.потом чтобы вы крайней не оказались .
|
| Вернуться к началу | |
| masya |
Заголовок сообщения: Re: нос |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 286 |
а что в этом такого? сейчас многие делают пластику. моя подруга тоже носик делала, у неё горбинка была. вот http://pronose.ru/ можете здесь посмотреть. хирурга подобрать.
|
| Вернуться к началу | |
| Жужу |
Заголовок сообщения: Re: нос |
|
Кокетка
Сообщения: 87 |
Мне кажется лучше обращаться к специалисту "широкого профиля" где не только пластику носа или лица делают. Делаешь одно другое нравится перестает.
|
| Вернуться к началу | |
| Красатуля |
Заголовок сообщения: Re: нос |
|
Капризуля
Сообщения: 44 |
Хочу с вами поделится просто первоклассной клиникой пластической хирургии SOHO CLINIC http://sohoclinic.ru я делала там отопластику. Замечательные высококвалифицированные врачи. Выполнили все мои пожелания. Прошло все замечательно, результат волшебный, я в восторге!
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на