Модератор: Galaktiosha
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| snup-dog |
Заголовок сообщения: Рак желудка |
|
FunGirl
Сообщения: 62 |
Может быть кто-то знает возможно ли вылечиться от рака желудка??
|
| Вернуться к началу | |
| Popovich |
Заголовок сообщения: Re: Рак желудка |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 148 |
На этот вопрос вам только врач ответит, а если быть конкретно, то онколог.
|
| Вернуться к началу | |
| serseya |
Заголовок сообщения: Re: Рак желудка |
|
Гламурная детка
Сообщения: 110 |
Возможно конечно же если своевременно начать лечение, но так же важно кто именно будет заниматься лечением. Насколько мне известно, данной деятельностью уже давным-давно занимаются ребята с сайта https://aaterehin.ru/ . Направьтесь к ним.
|
| Вернуться к началу | |
| Ant |
Заголовок сообщения: Re: Рак желудка |
|
Сердце Star-Girl
Сообщения: 551 |
Сложно сказать болячка специфическа
|
| Вернуться к началу | |
| Saxa |
Заголовок сообщения: Re: Рак желудка |
|
Душа Star-Girl
Сообщения: 449 |
Стоит мне кажется вам пройти обследование в мюнхене немецкая медицина славится лечением онкологических заболеваний, весь мир пытается ориентироваться на немцев в этом плане. Помочь с обследованием в Германии может одна авторитетная компания munich-medical тут их сайт
|
| Вернуться к началу | |
| LizaGlazkova |
Заголовок сообщения: Re: Рак желудка |
|
Нетерпеливая Я!
Сообщения: 19 |
Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 6 ] |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 6 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на