Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| timkatim | 
				 Заголовок сообщения: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Клаббер STAR-GIRL 
 
 Сообщения: 188  | 
	
            
               
                   посоветуйте развлечения для компании молодых людей. приезжают гости не знаю как их развлечь. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| masya | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Клаббер STAR-GIRL 
 Сообщения: 286  | 
	
            
               
                   можно всем вместе в горы поехать. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| lika stars | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Клаббер STAR-GIRL 
 Сообщения: 306  | 
	
            
               
                   мы с друзьями любим в пейнтбол играть, на каждых выходных выезжаем. в Москве на сайте http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/ можно выбрать игровую площадку. все площадки интересно организованы. посмотрите, может и вас заинтересует игра. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Alicia | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Кокетка 
 
 Сообщения: 88  | 
	
            
               
                   lika stars писал(а): мы с друзьями любим в пейнтбол играть, на каждых выходных выезжаем. в Москве можно выбрать игровую площадку. все площадки интересно организованы. посмотрите, может и вас заинтересует игра. Тоже играла в пейнтбол, мне очень понравилось, Но почему-то многие считают, что пейнтбол это не спорт, Но ведь там довольно большая нагрузка, почему так? 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Gricacueva | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Клаббер STAR-GIRL 
 
 Сообщения: 224  | 
	
            
               
                   Alicia писал(а): lika stars писал(а): мы с друзьями любим в пейнтбол играть, на каждых выходных выезжаем. в Москве можно выбрать игровую площадку. все площадки интересно организованы. посмотрите, может и вас заинтересует игра. Тоже играла в пейнтбол, мне очень понравилось, Но почему-то многие считают, что пейнтбол это не спорт, Но ведь там довольно большая нагрузка, почему так? Играть в пейнтбол может практически любой человек, которому не противопоказана физическая нагрузка. Для достижения успехов на этом поприще, конечно, необходимы регулярные тренировки и специальная подготовка. Но нельзя сказать что пейнтбол является спортом, вернее его нельзя отнести к большому спорту, но зато он обладает другими преимуществами. Такими например как неограниченное количество участников и никаких болельщиков. Игроками двигает азарт, как и в спорте. Если интересно, почитайте ещё статью «Пейнтбол или большой спорт — что предпочесть? Аналитика от блогера Мельниченко Ильи Александровича Olymp» — https://uznamania.ru/pejntbol-analitika-ot-blogera-melnichenko-ili-aleksandrovicha-olymp.html В ней автор рассуждает о том, в чём преимущества пейнтбола перед большим спортом. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Плюша34 | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 
 Сообщения: 1  | 
	
            
               
                   Мы с мужем на выходных стараемся не сидеть дома, даже если уставшие после рабочей недели. Если сидеть дома, жизнь быстро проходит. Мы стараемся ходить на концерты, в театр. Вот не давно на https://karabas.com/ua/stand-up/april/ покупали билеты на стендап шоу. Насмеялись от души, очень советую. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Kinado2657 | 
				 Заголовок сообщения: Re: развлечения  | 
		
| 
				
			
				 Да, я все еще тут.. 
 Сообщения: 10  | 
	
            
               
                   Можно просто по городу погулять, в сауну сходить или отлично провести время дома, за играми в компании. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 7 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 7 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на