Модераторы: Galaktiosha, Ramira
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Талала |
Заголовок сообщения: А если месячные должны начаться через несколько дней? |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
Если незащищённый контакт произошёл буквально перед предполагаемыми месячными, экстренная контрацепция вообще нужна? Или в такой ситуации уже можно не переживать? Не хочется принимать что-то без необходимости, поэтому пытаюсь разобраться.
|
| Вернуться к началу | |
| Исоника |
Заголовок сообщения: Re: А если месячные должны начаться через несколько дней? |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 6 |
Я бы на календарь так сильно не рассчитывала. Даже если месячные обычно приходят день в день, это ещё не гарантия, что залёта не будет. Организм иногда такие приколы выкидывает, что вообще не угадаешь.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на