Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Katemix |
Заголовок сообщения: Стесняюсь делать минет.. |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 8 |
Я со своим парнем встречаюсь 5 месяцев. Я с ним еще не спала, но он меня всячески приглашает домой на ночь,ему 21, мне 17 лет и мама меня не отпускает на ночь пока что. Я немного стеснительная и одновременно хочу его, но рамки приличия не позволяют пока что с ним спать. Я хочу дождаться когда он скажет, что любит меня, а потом отдаться ему. Он уверен, что мы этим летом переспим. В своих фантазиях я себе позволяю всякие пошлости и я очень хочу сделать ему приятно, но у меня еще секса не было и я неопытная. Я не знаю как правильно делать минет, чтобы он изнемогал от удовольствия. Мне кажется этот процесс немного унизительным для девушки, ну она стоит на коленях, ласкает его, такая вся покладистая. Я не знаю как мне избавиться от своих комплексов.
|
| Вернуться к началу | |
| Katemix |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 8 |
Я знаю что парням не нравится когда минет делают однообразно-не так заводит, а говорить об этом с парнем рано да и как то неловко.
|
| Вернуться к началу | |
| Ramira |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
|
V.I.P
Сообщения: 4450 |
Katemix писал(а): говорить об этом с парнем рано Ну так дождись момента, когда будет не рано. Начни, а он тебе подскажет. Соглассна с Galaktiosha, , не обязательно стоять на коленях... И , поверь мне, ничего унизительного в этом нет, он ведь тоже тебе удовольствие доставлять будет ![]()
|
| Вернуться к началу | |
| Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
|
V.I.P
Сообщения: 2262 |
Не спи, раз не готова ещё. Если уж на этом настаивает и всячески зовёт к себе - не ведись на это. Ну блин, реально как-то некрасиво это.
----------------------------- Отредактировано модератором
|
| Вернуться к началу | |
| Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
|
На счет минета и опыта, поделюсь, хотя мне за это стыдно!
Мой меня каждый раз хвалит и говорит что раз за разом ему нравится все больше, и каждый раз все по-разному, не одинаково! Не знаю я, что я делаю по-разному, вроде все как обычно, а он каждый раз мне говорит такое, ладно говорил, он сейчас далеко... Но все же, мне за это как-то стыдно что ли... ![]()
|
|
| Вернуться к началу |
| nina ricci |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
|
FunGirl
Сообщения: 56 |
Я тоже один раз делала своему, на Новый год и то потому что была немного пьяна
Я давно об этом думала, но смелости было именно на новый год А сейчас почему-то не могу Стесняюсь что ли, сама не пойму Наверно мне стоит выпить, чтобы это сделать вновь А вообще я хочу от этого стеснения наконец-то избавиться, а не знаю как... --------------------------------------- Отредактировано модератором Когда на душе скребут кошки - это не просто так... Это они насранное закапывают.
|
| Вернуться к началу | |
| girl9393 |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь делать минет.. |
||
|
Звездочка
Сообщения: 45 |
Не бойся ничего,бери и делай,это вполне нормально,потом привыкнешь. И не обязательно делать на коленях, сделай ему просто, когда вы будете лежать вместе, а лучше ночью
И да еще совет, зубки прячь лучше когда делать будешь А то мало ли ... Всё у тебя получится, вот увидишь, по началу так у всех ![]()
Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую
|
||
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 7 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 7 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на