Девченки,кто знает,помогите!Очень нужен Ваш совет.Заранее сп

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Девченки,кто знает,помогите!Очень нужен Ваш совет.Заране

СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:50

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2011, 17:41
Сообщения: 1

Сначала надо не пугать его своим присутствием, а появится внезапно, тогда ты покажешься на первый взгляд загадочной девушкой. Если вы знаете имена друг друга это только облегчает ситуацию, а если нет, скажи ему свое имя и он тебе скажет свое.Потом начни о чем нибудь спрашивать, спокойные вопросы, например какую мызыку слушать, только вопросы с темой, что бы он мог спросить у тебя обратное. Не надо что то придумать отвечай как есть. В конце скажи что тебе было приятно и интересно с ним поговорить., Тогда будет считать что первый этап ты прошла.


[b][i][size=150]КруляшКа[/size][/i][/b]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,кто знает,помогите!Очень нужен Ваш совет.Заране

СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Для начала не нужно по 5 раз его добавлять, тем более - с фейковой страницы.
Напиши ВК как есть: твоя бабушка работает с его мамой, ты много хорошего о нём слышала и хочешь познакомиться. Договорить встретиться под предлогом рассказать тебе о колледже или о танцах (только если очень хочешь и будишь заниматься - попроси посоветовать хороший коллектив, скорее всего предложит свой).

Если он на тебя смотрит в колледже (ты уверена, что он смотрит на тебя, а не в твою сторону?)- улыбнись, как уже советовали; подойди и попроси проводить тебя куда-нибудь (ты же новенькая всего сама не найдёшь).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB