Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Julya |
Заголовок сообщения: Как отправить посылку/бандероль? |
|
V.I.P
Сообщения: 914 |
У подруги скоро день рождения, и я хотела бы ей отправить подарок в Москву. Как это сделать? Не знаю пока, что буду дарить , но точно что-то небольшое.
И имеет значение - прописана она там или нет? Где ей надо получать эту посылку?
|
| Вернуться к началу | |
| Rihanna19941 |
Заголовок сообщения: Re: Как отправить посылку/бандероль? |
|
Принцесса Star-Girl
Сообщения: 621 |
Во-во меня тоже интересует)) Хочу парню подарок отправить)))
|
| Вернуться к началу | |
| Жасмин |
Заголовок сообщения: Re: Как отправить посылку/бандероль? |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 7 |
Julya писал(а): И имеет значение - прописана она там или нет? Где ей надо получать эту посылку? нет не имеет, главное чтоб ФИО с паспортом совпадало, получать будет там, куда вы отправите эту посылку
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на