Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Kristinushka |
Заголовок сообщения: Слишком ревнивый МЧ |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
мой парень очень сильно меня ревнует...не знаю что с этим делать...было много ссор по поводу этого и вроде всё выяснили, но вскоре он опять берётся за старое. Наверно это всё потому, что учимся мы в разных городах, к тому же приезжает он не часто, далеко и казарма не позволяет! каждый раз когда иду гулять с подругами начинаются ссоры, а мне хочется немного развлечься, пообщаться с девчёнками! недавно было разногласие по поводу походов в ночные клубы, он это очень не любит и не разрешает мне идти туда с друзьями с университета! а мне просто порой хочется потусить с подругами и я постоянно себе в этом отказываю, потому что не хочется с ним ссориться! уже подружки мне говорят, чтоб я хоть раз соврала ему и пошла с ними....но я не хочу его обманывать, я хочу чтоб он понял меня, доверился что ли!
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: слишком ревнивый МЧ |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Разговаривай с ним на эту тему, когда начинает ревновать - проси верить тебе, говори, что он самый лучший и никто тебе не нужен кроме него. И просто так это говори, не только тогда, когда дело до ревности доходит
|
Вернуться к началу | |
Тася Амура |
Заголовок сообщения: Re: слишком ревнивый МЧ |
V.I.P Сообщения: 815 |
Попробуй вести себя так же. Может тогда он поймёт как это неприятно.
|
Вернуться к началу |
Kristinushka |
Заголовок сообщения: Re: слишком ревнивый МЧ |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
Попробуй вести себя так же. Может тогда он поймёт как это неприятно.
может и попробую, когда захочет со своими друзьями пойти гулять....может действительно поймёт!!!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на