Страница 4 из 6 [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Angel_Sky_Blue |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Капризуля Сообщения: 41 |
Fuck-тически твоя, спасибо за совет,но я в нем не нуждаюсь,сама вроде догадалась,что его нужно удалить-мешает ведь,но он вылез наполовину и удалять его будет неудобно и ужасно больно.А про конфликт тут и речи не было,просто я задала вопрос,так как стало неприятно,что ты делаешь из меня дурочку какую-то,которая не знает сколько всего зубов должно быть и вообще что такое зубы мудрости. ![]()
|
Вернуться к началу | |
Fuck-тически твоя |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
V.I.P Сообщения: 1853 |
Angel_Sky_Blue писал(а): ты делаешь из меня дурочку какую-то Angel_Sky_Blue писал(а): ты считаешь меня за тупую что ли? Заметь только ты одна постоянно указываешь на свои умственные способности! Если бы ты изначально написала Angel_Sky_Blue писал(а): у меня 32 зуба и лезет еще один на один из зубов мудрости то никто даже не обратил внимания на общее количесвто зубов мудрости, но т.к. ты написала "у меня уже 5 вылезло,это просто жесть,так больно,но я спасалась обезболивающими ",поэтому и пошли вопросы, которые ты воспринемаешь в штыки. Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Fuck-тически твоя прям слово в слово мою мысль выразила
![]()
|
Вернуться к началу | |
Fuck-тически твоя |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
V.I.P Сообщения: 1853 |
Katika,
![]() ![]() Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого
|
Вернуться к началу | |
Angel_Sky_Blue |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Капризуля Сообщения: 41 |
Fuck-тически твоя писал(а): Заметь только ты одна постоянно указываешь на свои умственные способности! ну если бы ты не писала с таким намеком,то возможно я бы не реагировала бы так,а как бы ты сама отреагировала на то,что с тобой разговаривают как с маленькой,ничего не знающей девочкой?приятно?
|
Вернуться к началу | |
Angel_Sky_Blue |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Капризуля Сообщения: 41 |
Fuck-тически твоя писал(а): ,поэтому и пошли вопросы, которые ты воспринемаешь в штыки. если бы вопросы были нормально поставлены,без насмешек,я бы не воспринимала все в штыки.
|
Вернуться к началу | |
Fuck-тически твоя |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
V.I.P Сообщения: 1853 |
Angel_Sky_Blue, я тебе не намекала ни на что, это ты уже сама все выкрутила. Я не виновата, что ты принемаешь все близко к сердцу. Ни я, ни Katika тебе ничего обидного не сказали!
Angel_Sky_Blue писал(а): как бы ты сама отреагировала на то,что с тобой разговаривают как с маленькой Начнем с того, что маленькой тебя никто не считает, тебя пытались понять и понять что там у тебя за 5 зуб. Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Angel_Sky_Blue, ты мне напомнила одного моего знакомого.. Тот тоже упрямо пытался доказать мне, что я его считаю тупым. После длинных уговоров пришлось согласиться, зачем человека обижать-то..
Ты ведь не с первого раза написала, что у тебя 33 зуба. И даже не со второго, когда тебе посоветовали все пересчитать, ведь 7е зубы тоже вылазят иногда позже, чем остальные. И ты могла попросту подумать, что это зубы мудрости. Так что к чему тут твои обиды на несуществующие насмешки? Там только одна моя фраза про Чернобыль была, и то не насмешка, а шутка. Если хочешь чтоб люди сразу тебя понимали - объясняйся с первого раза нормально. Либо не жалуйся на то, что ты чувствуешь себя тупым ребенком
|
Вернуться к началу | |
Angel_Sky_Blue |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Капризуля Сообщения: 41 |
Katika писал(а): Angel_Sky_Blue, ты мне напомнила одного моего знакомого.. Тот тоже упрямо пытался доказать мне, что я его считаю тупым. я ничего не пытаюсь кому-то доказать. просто твоя шутка мне не понравилась,так же как и весь разговор.Если люди с первого раза не понимают,неужели так трудно задать вопрос спокойно,без этих шуток? не понимаю....И как называется каждый зуб объяснять не надо,я прекрасно знаю где какой,зачем лишний раз тыкать человека в то,что он и сам прекрасно знает?
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Angel_Sky_Blue, вопрос был задан нормально. Если быть точнее, не вопрос, а предложение пересчитать и назвать полное количество зубов, вдруг ты ошиблась. И на всякий случай заранее написала про возможные зубы - про свои знания ты ни в первом, ни втором сообщении так же не заикнулась. Кто ж знал, что Бог тебе вместо чувства юмора дал кучу комплексов.
В следующий раз пиши заранее - шутки понимаю редко, часто чувствую себя тупой, на лишние расспросы (не дай Бог с юмором!) реагирую неадекватно. Тогда никаких недоразумений не возникнет.
|
Вернуться к началу | |
Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости |
Великая и ужасная Сообщения: 3399 |
устроили тут срач)
Katika, Fuck-тически твоя, ну девочки! ну хорошие мои! Что вот вы объясняете умному человеку? Ему ведь и без вас всё понятно было. Он просто зашел чтобы сказать что ему все понятно и он не тупой. И у него 33 зуба. Неприятно ему, что вы тут названия зубов пишете. Не пишите больше. Не надо. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 4 из 6 |
[ Сообщений: 60 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 60 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на