Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
BySiNkA |
Заголовок сообщения: Срочно помогите!!!!!!!! |
V.I.P Сообщения: 1589 |
Напишите мне, пожалуйста, кто знает состовляющие юриспруденции. На завтра нужно, а я в нете чет ничего не нахожу. Помогите кто может!!!!
![]() Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.
|
Вернуться к началу | |
Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: Срочно помогите!!!!!!!! |
Великая и ужасная Сообщения: 3399 |
Гражданско-правовая, уголовно-правовая, государственно-правовая, международно-правовая. есть еще специализация - прокурорско-следственная.
Или может я вопрос некорректно поняла-) По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
Вернуться к началу |
La Roux |
Заголовок сообщения: Re: Срочно помогите!!!!!!!! |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 12 |
посмотри может,что тут найдешь...http://www.alleng.ru/edu/jurispr1.htm
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе,поэтому все наоборот.
|
Вернуться к началу | |
BySiNkA |
Заголовок сообщения: Re: Срочно помогите!!!!!!!! |
V.I.P Сообщения: 1589 |
Спасибо! Чтот написала надеюсь это оно) Только 1 курс, а уже такой завал, ой что дальше будет....
Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на