Буду свидетельницей!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Буду свидетельницей!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:06

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615

Главное, не забывать, что свидетели - это правая рука молодоженов. А то как на моей свадьбе свидетель постоянно куда-то отлучался, и нам приходилось его все время искать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Буду свидетельницей!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:13

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Согласна с девчонками. Свадьба это прежде всего веселье. И надо быть живой. А то если будешь слишком сосредоточенной,то будешь выглядеть не естесственно. babi4ka правильно тебе посоветовала на счет конкурсов. Можешь также посоветоваться с невестой,показать ей наметки,может она что-то подскажет. Когда я была дружкой,все конкурсы придумывала тамада,хотя на выкупе ее и не было,а выкуп вели родственники невест. А что на счет основных правил дружки: просто надо быть все время недалеко от невесты. Разумеется за исключением тех моментов,когда у молодых будет фотоссесия,ну и если невеста сама захочет побыть наедине с мужем.Смотреть,чтобы наряд был в порядке у невесты,в Загсе помогать принимать букеты,при поздравлении молодых. Ну а потом быть внимательной на вечере,т.к. если у невесты украдут туфельки или саму невесту,то отдуваться дружке с дружком)))Но я думаю без этих конкурсов будет неинтересно)))Так что расслабься. Твоя роль - это правая рука невесты. Поэтому какие-то еще нюансы можешь обсудить именно с ней. Еще я помогала невесте на второй день свадьбы свадебный торт разносить гостям.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Буду свидетельницей!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 05:57

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Я считаю что почетная роль свидетельницы должна себя оправдывать! Свидетельницами хотят стать все- а делать ничего не хотят. У меня желающих было море, а потом... Не могу, не успею..
Слава богу выбрала мою девоку любимую. Так она вообще всё на себе тащила до самого банкета (на банкете была ведущая). Даже если учитывать то, что ей всего 17 лет и что о свадьбе она имела представление чисто теоретическое - она справилась на ура!

Автор, так не честно, нужно искать самой и делать выборку из разных сценариев! А не готовенькое клянчить.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB