Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред. 1, 2
OpdiA |
Заголовок сообщения: Re: дайте совет=) |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
Ты еще молодая всему свое время и не ешь мясо!
|
Вернуться к началу | |
Ramira |
Заголовок сообщения: Re: дайте совет=) |
V.I.P Сообщения: 4450 |
OpdiA писал(а): Ты еще молодая всему свое время и не ешь мясо! аминь ![]()
|
Вернуться к началу | |
_Zaychenok_ |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь перед ним обнажаться |
V.I.P Сообщения: 1620 |
Знакомая ситуация
![]() Но я не стеснялась своего тела, я думала, что ему моё тело не понравится, я покажусь ему неидеальной. Прошло это спустя год, когда я поняла, что завожу его своим телом. Поэтому поверь, это пройдёт. Если он захотел тебя в одежде, то без одежды тем более захочет ![]() Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.
|
Вернуться к началу | |
Ксюндель |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь перед ним обнажаться |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 327 |
Цитата: Если он захотел тебя в одежде, то без одежды тем более захочет Респект! ![]() ![]() Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
|
Вернуться к началу | |
Инна М |
Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь перед ним обнажаться |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
Из-за тонкости ног, я стесняюсь носить мини или шорты, но это всё глупость.Главное, если он тебя любит и хочет, значит причина выдумана и это просто комплекс.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 14 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 14 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на