Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4
КонФетка |
Заголовок сообщения: Re: То, что мы хотели бы услышать |
Душа Star-Girl Сообщения: 446 |
я была бы рада дорогая давай я приготовлю ужин или давай приготовим его вместе ![]()
|
Вернуться к началу | |
Yohanna |
Заголовок сообщения: Re: То, что мы хотели бы услышать |
V.I.P Сообщения: 1812 |
Как мне хочется простого. "Любимая, эти выходные мы посвятим себе".
|
Вернуться к началу | |
Dzakonda |
Заголовок сообщения: Re: То, что мы хотели бы услышать |
SexyGirl Сообщения: 97 |
Madam Number One писал(а): На фиг выпытала? Теперь будешь думать об этом. нууу честно даж незнаю просто хотелось это услышать Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!
|
Вернуться к началу | |
kripacha |
Заголовок сообщения: Re: То, что мы хотели бы услышать |
Сердце Star-Girl Сообщения: 577 |
Милая, собераем вещи и полетели отдыхать.
Зайчик, я так скучаю по тебе. Милая, ты всё для меня и я тебя никому не отдам, ты моя! Я тебя люблю! И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!
|
Вернуться к началу | |
Amina |
Заголовок сообщения: Re: То, что мы хотели бы услышать |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 360 |
"Я осознал, что был неправ"
"Прости меня" "Я купил тебе дом в пригороде и Range Rover" "Вот билеты на путешествие в любую точку земного шара, завтра улетаем" "Я выиграл миллион в лотереи и всё отдам тебе" "Я всегда буду мыть посуду сам" ой, многое я хотела бы от него услышать .. ![]()
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 4 из 4 |
[ Сообщений: 34 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 34 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на