Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2 След.
Автор | Сообщение |
---|---|
Vikki21 |
Заголовок сообщения: Встречаться ли с ним? |
А вот и Я..=) Сообщения: 7 |
Помогите пожалуйста советом! Дело в том что, как то раз я познакомилась с парнем мы с ним встречались около 4-х месяцев. Мы расстались из-за того, что очень сильно поругались из-за его бывшей девушки - она постоянно звонила ему, приходила к нему, но он давал ей понять, что у него начались новые отношения и ей в его жизни больше нет места, но вот как только мы с ним поругались, через некоторое время он вернулся к ней. Начал заново с ней отношения. Мы не общались больше половины года, он позвонил, предложил встретится. Мы встретились, он говорил, что жить не может без меня, но и её бросить не может. После встречи он пропадает на месяц или два, когда я начинаю забывать его, он опять звонит и предлагает встретится. И так мы встречаемся на промежутке 2х лет - он появится и пропадает. Говорит, что никак теперь не может её бросить потому, что его девушка ждет ребенка от него! Мне же он говорит, что любит меня. Он говорит это настолько искренне, что я ему верю и надеюсь, что он когда нибудь одумается. А я то люблю его.. И как мне быть??
|
Вернуться к началу | |
Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: как быть? |
А что ты хочешь от нас услышать?
Так по мне, то бросать, а ты нас не послушаешь! И все равно поступишь по своему! Он у тебя уже 2 года жизни отнял, а ты до сих пор с ним! Не понимаю я таких!!
|
|
Вернуться к началу |
Наталочка |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
FunGirl Сообщения: 61 |
И рыбку съесть и косточкой не подавиться этот твой мальчик хочет.Не верь ему,мозги он тебе грамотно пудрит.У меня ощущение что ему просто не нужны никакие серьезные отношения.Но если так хочется возьми паузу и посмотри предпримет ли он еще что нибудь что бы вернуть эти отношения
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
|
Вернуться к началу | |
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
V.I.P Сообщения: 2262 |
Наверняка ты для него как запасной вариант. Ну даже если это не так, то зачем тебе он теперь нужен. Как можно верить в его слова теперь вообще??? Мало того что вернулся, к своей бывшей, да ещё и ребёнка ей сделал. Конечно, он не дурак, понимает, что жёсткий сейчас косяк за ним, поэтому будет ползать на коленях, но, как мне кажется, из- за своей выгоды и только.
Да и вообще, тебе нужен такой идиот??? мой совет- не встречайся. Точку ставь и чёрт с ним.
|
Вернуться к началу | |
СНЕЖИНКА |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
Душа Star-Girl Сообщения: 422 |
Если в течении года он не бросил ту девушку, то он её ни когда не бросит!!
Почему, иногда не хватает лишь капли смелости. А ведь она может изменить всю жизнь!
|
Вернуться к началу | |
Rysia |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
Звездочка Сообщения: 49 |
Если бы он тебя любил, то давно уже был бы с тобой. А то что он то звонит тебе, то игнорирует ни к чему хорошему не приведет. Просто не верь его словам, чтобы потом не кусать локти. Лучше найди парня, который действительно будет ценить тебя, понимаю будет не легко забыть...но все же постарайся.
![]()
|
Вернуться к началу | |
и сбоку Бантик |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 125 |
Оставайся с ним, если быть в роли любовницы, к которой сбегают потешиться от всех неприятностей и трудностей.
|
Вернуться к началу |
Ксюндель |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 327 |
Да ты для него однозначно запасной аэродром. А парень-то как устроился! Двоих ему подавай! И ту любит, и эту! Не жирно ли?! Однозначно нет, какие встречания? Тут даже вопросов быть не должно! Уважай себя, в конце концов!
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
|
Вернуться к началу | |
Aphrodite |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
А вот и Я..=) Сообщения: 7 |
Рассмотри оба варианта.
Первый: он уйдет от своей беременной девушки к тебе, которую так любит. А где гарантия, что он не поступит так же и с тобой? Да и не съест ли тебя чувство вины за то, что отняла отца у ребенка? Ну а второй вариант - забыть его. Тем более, ты говоришь, что у тебя это уже получалось. На чужом несчастье счастья не построишь. Поставь себя на место той девушки.
|
Вернуться к началу | |
oxanka_ |
Заголовок сообщения: Re: Встречаться ли с ним? |
CrazyGirl Сообщения: 68 |
Vikki21, у меня сейчас очень похожая ситуация. Только продолжается это на протяжении 4 лет. Он встречается с разными девушками, а как только расстается возвращается ко мне. Я не могу ему отказать, потому что люблю. Я тоже встречалась с другими парнями, но когда расставалась он видел что я одна и возвращался. 4 года он меня уже мучает.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Сообщений: 11 ] | На страницу 1, 2 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 11 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на