Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред. 1, 2
Принце$$а |
Заголовок сообщения: Re: Почему парни всегда суют нось в наши "женские" дела |
V.I.P Сообщения: 2833 |
А если попробовать сунуть любимому нож с луковицей и припахать его к готовке? ![]() Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки
|
Вернуться к началу | |
любимка |
Заголовок сообщения: Re: Почему парни всегда суют нось в наши "женские" дела |
Гламурная детка Сообщения: 111 |
У нас с мужем есть друзья- практически семейная пара. Она ведёт машину, у него водительских прав нет, так он всё время говорит ей как нужно ехать, что нужно делать! Она постоянно со слезами на глазах.
Я тоже не люблю, когда кто-то сидит и смотрит, не помогая, только советы раздаёт! У меня папа так любит делать!
|
Вернуться к началу | |
Businka |
Заголовок сообщения: Re: Почему парни всегда суют нось в наши "женские" дела |
Принцесса Star-Girl Сообщения: 600 |
Цитата: Я просто готова разреветься от этого!!! ![]() Вот как, как им объяснить что это задевает. Мы же не лезем в их дела! А смысл от того что ты разревешься ? Слезы делу не помогут. Меня если честно ни когда не раздражает когда мой муж влазиет мои дела !! Мне даже это нравится.. А представь когда ты выйдешь замуж.. ты что мужу будешь говорить не суй свой нос в мои дела ? Или он скажет свари мне яйцо в крутую.. А ты ему скажешь, я сама решу что мне тебе готовить ? Муж сразу убежит.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 12 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 12 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на