Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Абриска |
Заголовок сообщения: Неприятное потягивание |
FunGirl Сообщения: 64 |
Девочки, подскажите. Сегодня вечером начало неприятно потягивать низ живота. Такие ощущения, только чуть больнее, у меня обычно перед месячными или во время месячных. А сейчас уже как три дня они (М) закончились. Впервые такое. Никогда болей вне М не было, только иногда во время О покалывал левый или правый яичник. А тут это потягивание меня смутило, неприятно. Из-за чего еще такое может быть?
|
Вернуться к началу | |
Юль |
Заголовок сообщения: Re: Неприятное потягивание |
V.I.P Сообщения: 816 |
Сходи к гинекологу, покалывание яичников - нездоровая штука. Возможно простыла или ещё какая-нибудь не очень приятная вещь по-женски, которая требует лечения и не затягивай с походом к врачу, это может обернуться весьма неприятнымии последствиями.
Счастье есть!!!
|
Вернуться к началу | |
Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: Неприятное потягивание |
Действительно сходи к врачу, сама же спокойнее будешь! На форуме тебе не дадут нормлаьных ответов!
|
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на