Как забыть парня?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как забыть парня?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 ноя 2012, 14:51
Сообщения: 4
Привет, девченки. Как забыть парня, после долгих лет отношений? Я точно уверена, что он мне не подходит и то, что нам не по пути. Только забыть всё мешают воспоминания и привычка. Наверняка, у некоторых была такая ситуация. Как у вас это происходило? И как долго вы восстанавливались после разрыва?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забыть парня?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:33

Говорят клин клином вышибают! Проверено на себе! Правду говорят!
Или найди в нем недостатки, и обсуждай их с подругами. Появится отвращение к человеку и ты захочешь все забыть как страшный сон!!! :good: Удачи!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забыть парня?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:03

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 11 ноя 2012, 11:21
Сообщения: 104
Sue_love, Если Эндже, говорит о том,что им не по пути, и что они не будут вместе, то она уже нашла в нём достаточное количество недостатков, и думаю не раз обсуждала их с подругами. Только по прошествии какого-то времени она отпустит ситуацию,по-другому никак... :sad: Я думаю стоит заняться собой, пойти на фитнес или заняться йогой ( любое занятие выбрать,которое по душе) ,посвятить эти занятиям много времени,чтобы его не хватало на то,чтобы думать о НЁМ! Заводить новые знакомства,ходить с подругами в кафе,клубы и т.д. Эндже, желаю УДАЧИ! :good:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забыть парня?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Эндже, Ты понимаешь, что не надо стараться и мучать себя тем, чтобы побыстрее его забыть! Это только ещё к худшему результату приведет.
Вот у меня такая же ситуация- я с парнем где то с год, но когда мы расстаёмся, не общаемся и я думаю что это конец- назло лезут все хорошие воспоминания, а плохие как будто выходят на второй план, и я стараюсь вспоминать как можно больше плохих вещей с его стороны и это сразу закрывает всё хорошее, о чём хочется поплакать.
Нельзя вот так за один день взять и забыть, а на следующее утро проснуться с таким чувством, как будто ничего и не было. Это приходит со временем. Кому то недели нужны, кому- то месяцы, кому- то годы...
Главное старайся не блокировать все мысли о нём, вспоминай все его косяки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB