Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред. 1, 2
Лютая |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
Капризуля Сообщения: 41 |
Может просто вы не встретили своего человека,который бы вас довёл до оргазма !!!!
|
Вернуться к началу | |
sunless |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
||
Да, я все еще тут.. Сообщения: 10 |
Ох... Спасибо огромное, девушки, очень успокоили меня!!
![]() По рассказам моих подруг, первые ПА тоже были не очень приятными... но только первые несколько, а потом все хорошо было. Значит пора искать подходящего партнера... Еще раз, спасибо всем большое! ![]() ![]() ПС. интересно будет попробовать крема и капли ![]() ![]()
|
||
Вернуться к началу | |
altsnake |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
PlayGirl Сообщения: 81 |
Совета, наверное, не дам, но хочу сказать, что у меня такая же проблема...
С мч тоже вместе пол года... Он у меня во всех смыслах первый. Смех у нас нерегулярный да и нечастый и тоже никакой смазки, никакого возбуждения...((( ![]() Кстати, я его не люблю... просто, подумала, что хватит сидеть без парня, 18 лет как никак... Ну и держу при себе, потому что он "хороший мальчик" и "такие на дороге не валяются"... Может в самом деле все проблемы у нас в голове... А вот недавно ехала в автобусе увидела плакат про виагру и меня осенило: может в самом деле прибегнуть к применению каких-либо препаратов... еще не гуглила на эту тему... Автор, ничего, прорвемся!)) Удачки вам, автор и накаченного синеглазого брюнета ![]()
|
Вернуться к началу | |
NineL_nv |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 136 |
Девочки, всё дело в партнёре и тех эмоциях, которые к нему испытываешь.
К примеру, у меня был парень, вместе 3 месяца были, возбуждал, но немножко. Приятен, с размерами норм всё, а ни смазки ни оргазма не было. За три месяца то. я уж подумала, что со мной чтото не так)) расстались) Нашла нового. Вот ему стоит только прикоснуться ко мне- так всё, я уже как мороженное на языке таю) ![]() ![]() Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!
|
Вернуться к началу | |
Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
NineL_nv писал(а): Девочки, всё дело в партнёре и тех эмоциях, которые к нему испытываешь. +100 По себе знаю, чистая правда. Лично у меня первый секс был одним из лучших. Оргазм получила я тогда 4 раза. ![]() ![]()
|
|
Вернуться к началу |
NineL_nv |
Заголовок сообщения: Re: Возбуждение |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 136 |
Sue_love писал(а): NineL_nv писал(а): Девочки, всё дело в партнёре и тех эмоциях, которые к нему испытываешь. +100 Настраивайтесь на секс. И ничего тут нет плохого. Расслабьтесь. И доверьтесь инстинктам! ![]() Даааааа, верно верно, секс это не порок, а приятная и полезная штука. Зачем терпеть то, что не нравится?! Найти надо правильного партнёра и РАССЛАБИТЬСЯ! ![]() Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 15 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 15 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на