Помогите советом!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите советом!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2012, 12:12
Сообщения: 3
Здравствуйте,девушки!Очень нужен ваш совет.За мной начал ухаживать парень,он очень активный и популярный.А я сама по себе довольно спокойная,не выделяюсь.Вообщем он очень сильно начал проявлять знаки внимания,на руках таскал,пытался обнять при первой же возможности и тд и тп..Но он мне совершенно не симпатичен..Просто приятно ведь когда за тобой ухаживают.Вот на днях предложил встречаться,я сказала,что подумаю.Стоит ли начинать отношения без чувств?Еще немного напрягает то,что он мой ровесник,а хотелось бы парня постарше.И может,пока я буду как бы встречаться с ним,и в то же время приглядываться к другим парням, ища "ту самую любовь"?
А вчера на домашний позвонил парень незнакомый,назвался Максимом,сказал что хочет встретиться, поближе познакомиться.А я взяла и отшила его,а теперь жалею :sad: Ощущаю себя последней эгоисткой,т.к. кручу тем парнем,а сама не знаю чего хочу.
Что посоветуете в такой ситуации:начать отношения с нелюбимым или же найти номер Максима и назначить ему встречу?Вдруг он и есть "та самая любовь"?Совсем запуталась... :embarr:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:21

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Ну и что, что ровесник? Надо смотреть на поведение человека, на характер, а не на возраст. Ну а если у тебя к этому парню только дружеское отношение, то думаю начинать отношения не стоит. Лучше просто дружи с ним. Возможно со временем эта дружба и перерастет во что-то большее.
Искать номер какого-то Максима - ну это вообще детский сад. Откуда ты знаешь что это за человек?! Если ему надо, то еще раз позвонит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2012, 12:12
Сообщения: 3
Цитата:
Лучше просто дружи с ним. Возможно со временем эта дружба и перерастет во что-то большее.

Кажется мне,что после моего отказа дружбы не выйдет,это то меня и пугает.Но все же думаю,что вы правы и без любви действительно ничего не получиться..
А на счет Максима,спасибо,что глаза открыли,а то совсем уже голову потеряла с этими парнями.Честно,просто устала от одиночества :embarr:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB