Встречаемся у меня/у него дома и занимаемся эротикой

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Встречаемся у меня/у него дома и занимаемся эротикой

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 янв 2013, 21:25
Сообщения: 1
Всем привет! У меня такая ситуация: Знакома с парнем где-то года 4,были знакомы,но мы не общались. С этого лета стали общаться ближе, часто встречались, но с осени видимся всё реже(где-то раз в месяц). Мы конечно созваниваемся и переписываемся но тоже редко.Как только мы встретимся между нами возникает страсть, эротические ласки. Но не секс!
Меня мучает один вопрос: Может быть он меня использует? Ведь он не зовёт меня в кино или ещё куда-то, мы встречаемся либо у меня, либо у него дома и занимаемся эротикой!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:03

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 янв 2013, 12:06
Сообщения: 14
Задумайся для него это всего секс, а если тебе такой парень нужен, поговори с ним. Ну а если нет то сама воспользуйся им :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB