Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Юль |
Заголовок сообщения: Рецепт торта для тех, кто любит быстро и вкусно! |
|
V.I.P
Сообщения: 816 |
Делюсь рецептом простейшего, но ооочень вкусного тортика для тех, у кого мало времени и чьи кулинарные способности оставляют желать лучшего Итак, вам понадобится 2 яйца, банка сгущенки, 4 банана, сода,уксус, сметана, полстакана сахара, стакан муки. Яйца, сгущенку, муку перемешиваем, туда же добавляем одну чайную ложку соды, гашеную 2 чайными ложечками уксуса- не переборщите, если сомневаетесь- гасите одной ложкой уксуса. Перемешиваете тесто и выкладываете в форму, в которой будете запекать. Отправляем форму в духовку, разогретую до 150 гр. примерно на полчаса- бисквит должен подрумянится, но не сгореть Потом вынимаете корж из формы, разрезаете вдоль, заправляете сметаной, перетертой с сахаром, туда же нарезаете бананы, и закрываете второй половинкой коржа. Сверху корж прокалываете вилкой и поливаете сметаной. Украшаете верх так, как позволяет вам ваша фантазия- тертым шоколадом, измельченными орехами, посыпками и т.д. Можно в серединку к бананам добавить порезанный киви. Дольше писать,чем готовить Приятного аппетита!![]() Счастье есть!!!
|
| Вернуться к началу | |
| Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Рецепт торта для тех, кто любит быстро и вкусно! |
|
V.I.P
Сообщения: 2262 |
Я тоже всегда такой тортик делаю, только из готовых коржей и ещё обязательно каждый слой присыпаю шоколадкой и на каждый слой выкладываю побольше бананов, люблю, чтобы такого крема было много- торт пропитывается лучше
А вот коржи сама вообще делать не умею, на мамин др пробовала, так только продукты перевела и время истратила, расстроилась, хотелось чтобы всё своими руками ![]()
|
| Вернуться к началу | |
| МУЛЯ |
Заголовок сообщения: Re: Рецепт торта для тех, кто любит быстро и вкусно! |
|
Душа Star-Girl
Сообщения: 461 |
Эх, как бы я хотела тортика сейчас, но я к сожалению на диете
![]() У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...
|
| Вернуться к началу | |
| Юль |
Заголовок сообщения: Re: Рецепт торта для тех, кто любит быстро и вкусно! |
|
V.I.P
Сообщения: 816 |
Happiness, я тоже делала с покупными коржами, но потом мне рассказали этот рецепт, такой коржик сможет сделать даже ребенок
Боялась зря перевести продукты, но напрасно! Получилось с первого раза! И коржик как магазинный. Попробуй, обязательно получится! ![]() Счастье есть!!!
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на