Модератор: Galaktiosha
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение | ||
---|---|---|---|
Valeria95 |
Заголовок сообщения: Хочу стать моделью, подскажите с чего начать? |
||
А вот и Я..=) Сообщения: 1 |
Привет!
![]() Меня зовут Валя, мне 19 лет. Я из Питера, я очень хочу стать моделью , мои друзья уже давно говорят мне попробовать ![]() ![]()
|
||
Вернуться к началу | |
Angelika |
Заголовок сообщения: Re: Хочу стать моделью, подскажите с чего начать? |
CrazyGirl Сообщения: 66 |
Лучше пойти в модельную школу. Если финансы или время не позволяет, поищи в интернете видео-уроки, позанимайся сама. Но без школы будет сложно найти работу, обычно ведь именно оттуда находят девочек для кастингов.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на