 
  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
			На страницу Пред.  1, 2
			 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
			На страницу Пред.  1, 2
		
	        
| Istomka | Заголовок сообщения: Re: Играем в лотереи? | 
| Капризуля 
 
 Сообщения: 40 | С некоторых пор перестала принимать участие в этом лохатроне, вся лотерея развод, я никогда не выигровала, поэтому не верю в это. 
 | 
| Вернуться к началу |  | 
| Жгучая | Заголовок сообщения: Re: Играем в лотереи? | 
| FunGirl 
 
 Сообщения: 50 | Я уже давно не играла в лотерею, нужно как-нибудь купить билетик, проверить свою удачу.   Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего. 
 | 
| Вернуться к началу |  | 
|     | Страница 2 из 2 | [ Сообщений: 11 ] | На страницу Пред. 1, 2 | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения | 
Сообщений: 11 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на