Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Странница |
Заголовок сообщения: Как защитить себя от комаров? |
А вот и Я..=) Сообщения: 1 |
Подскажите,вот начался дачный сезон, но эти комары просто убивают!
Не хочу пользоваться всякими хим.средствами, а хочу попробовать какие-нибудь ароматические масла.Не подскажите,что может спасти от укусов комаров и слепней ![]() "Положение серьёзное, но отнюдь не безнадёжное"
|
Вернуться к началу | |
pussygirl |
Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от комаров? |
STAR Сообщения: 2295 |
Странница, Говорят очень хорошо отпугивает комаров "Звездочка", только вот пахнуть ею будешь сильно.
|
Вернуться к началу | |
Madam Number One |
Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от комаров? |
Богиня любви Сообщения: 3564 |
"Лос москитос" эфирное масло для отпугивания комаров 10 мл - Primavera. Примавера - ароматические масла.
У нас в Питере в аптеке "Первая помощь" должно быть вроде ![]() |
Вернуться к началу | |
Amina |
Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от комаров? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 360 |
Тема снова актуальна.
Моё мнение: от них ничего не спасёт !! ![]()
|
Вернуться к началу |
lenochka-elena |
Заголовок сообщения: Re: Как защитить себя от комаров? |
PlayGirl Сообщения: 79 |
Мы покупали сетку и для дома и для дачи и для походов на палатку, в магазине вообще разные есть https://www.military.ru/
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на