Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
IrishaYa |
Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, если парень вам нравится |
Душа Star-Girl Сообщения: 409 |
ну если парень обидчивый попадеться то может протсо запитать на тебя =)))
а так что тут делать можно общаться ненавязывать себя не вешаться на него не звонить по стопиццот раз )))) обсуждать интересные вам темы )))) быть просто и веселой . не занудливой , нов о же время рассудительной ) Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
|
Вернуться к началу | |
Dashaslove |
Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, если парень вам нравится |
V.I.P Сообщения: 1983 |
А по моему на каждого парня свой поводок (в смысле для каждого парня свой способ завоевания) !
Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на