Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
nevalyashka |
Заголовок сообщения: Танец живота для новичков |
Капризуля Сообщения: 35 |
Вот думаю, а не записаться ли мне на танец живота. Есть на этом форуме кто-нибудь, кто пробовал или занимается постоянно? Нужны советы по поводу того, с чего лучше начать, сколько и как нужно заниматься, чтобы достичь каких-то видимых результатов и т. д.
|
Вернуться к началу | |
чёртова кукла |
Заголовок сообщения: Re: Танец живота для новичков |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 24 |
У меня мама занималась)ей 56 лет)))очень ей всё это нравилось)занималась раза 2 в неделю)но мне кажется это индивидуально)трененр вам сам все расскажет)
|
Вернуться к началу | |
taffa |
Заголовок сообщения: Re: Танец живота для новичков |
PlayGirl Сообщения: 76 |
У меня подруга занималась танцами живот около 2-х лет, добилась всего чего хотела. Программу составлял её тренер, так что не стоит переживать по этому поводу, только тренер знает что для вас будет лучше и подскажет с чего начать!
![]() Не трогай чужих иллюзий! Поддерживать их - обман, а разрушать - садизм.
|
Вернуться к началу | |
Scarlet Rain |
Заголовок сообщения: Re: Танец живота для новичков |
А вот и Я..=) Сообщения: 5 |
Я занимаюсь уже 2рой год, мне безумно нравится!Севетую попробовать!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на