Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Стасяндра |
Заголовок сообщения: Ржавчина на шторах |
Звездочка Сообщения: 49 |
Привет девчонки!
Нужен совет. У нас висела вуаль и тут прорвало батарею, теперь она немного в ржавчине. Кто знает как можно от нее избавиться? Помогите пожалуйста, а то шторочку жалко ![]()
|
Вернуться к началу | |
pussygirl |
Заголовок сообщения: Re: Ржавчина на батарее |
STAR Сообщения: 2295 |
Ну для начала прочитайте правила форума пункт №5!
|
Вернуться к началу | |
Madam Number One |
Заголовок сообщения: Re: Ржавчина на батарее |
Богиня любви Сообщения: 3564 |
Я так поняла вуаль в ржавчине?
Стасяндра писал(а): Помогите пожалуйста, а то шторочку жалко ![]() Если да и вуаль белая, то попробуй отбеливателем. А если нет, то Ванишем. ![]() ![]() А если батарея, то замажь краской и все дела. |
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на