Страница 1 из 4 [ Сообщений: 40 ]
На страницу 1, 2, 3, 4 След.
Автор | Сообщение |
---|---|
Chick |
Заголовок сообщения: Значение слов- я люблю тебя |
PlayGirl Сообщения: 81 |
Каждый человек по-разному воспринимает эти три слова. Один говорит их крайне редко, потому что считает что нельзя говорить их кому попало, а любимым говорит редко, чтобы сохранить ценность этого чувства. Другие вообще не придают никакого значения - просто говорят и думают, что это нормально, словно "как дела?".
Я раньше относилась к этому более спокойно, сейчас же придерживаюсь первого варианта, а вы? ![]() И еще, если не говорить любимому Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ первое время, то что говорить? И говорить ли вообще? ![]()
|
Вернуться к началу | |
Osennee_Utro |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
Малышка Сообщения: 33 |
Я считаю, что эти слова можно и не говорить. Если человек любит, то это проявляется на деле, а не на словах)
|
Вернуться к началу | |
Chick |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
PlayGirl Сообщения: 81 |
Да, я тоже стала верить в это больше) Но тем не менее, могу сказать это лишь только когда действия покажут что это любовь.
только вот пока не всегда понимаю где же этот момент. Наверное просто еще не нашла особых действий?)
|
Вернуться к началу | |
Freese |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
V.I.P Сообщения: 1379 |
Не знаю почему, но мне эти слова совсем не нравятся.
Хотя подругам говорю, но вот чтоб парням - никогда, да наверно и не люблю никого ![]()
|
Вернуться к началу | |
Chick |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
PlayGirl Сообщения: 81 |
Ну да, когда говоришь это подружкам это как-то совсем по-другому)
|
Вернуться к началу | |
gossip_girl |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 243 |
Всего раз в жизни говорила столь громкие слова и не пожалела...Все хорошо
![]() ![]()
|
Вернуться к началу | |
Zlata |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
Принцесса Star-Girl Сообщения: 608 |
Лично мне на данном этапе жизни говорить "люблю" пока не хочется,да,есть чувства к моему МЧ,но наверное я пока не созрела внутренне для того,чтобы их произнести
![]() Make myself
|
Вернуться к началу | |
PANTERA |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
Королева StarGirl Сообщения: 743 |
Я тебя очень сильно... обожаю!)) У нас первый месяц так было, хотя так хотелось сказать люблю))
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.
|
Вернуться к началу | |
Vлюбленная |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
Такая, какая есть! Сообщения: 3475 |
Я думаю, что эти слова надо говорить человеку, когда точно определилась, что любишь.
Иногда, бывает просто влюбленность (а она может быть каждую неделю) и всем им говорить, что их любишь, это уже как-то ненормально summer
|
Вернуться к началу | |
styusha |
Заголовок сообщения: Re: P.S. я люблю тебя |
V.I.P Сообщения: 1567 |
Эти слова нужно говорить, когда уверена, что хочешь сказать. Но молчать, когда хочется сказать - нехорошо. Мой любимый человек бывает на дню мне это тысячу раз говорит, а я иногда просто улыбнусь в ответ, иногда зацеловываю всего, иногда говорю "я тебя тоже люблю" - именно этого ответа он всегда очень ждет. Каждый хочет быть любимым, даже самый черствый! Когда мне первой это хочется сказать, обязательно говорю.
______________________________ Вот только название поста не поняла. Это название фильма 2007-го года с Джерардом Батлером, как я понимаю. С лат. post scriptum - "после написанного". Мне показалось, что мы говорим о еще существующих отношениях. Будь собой. Прочие роли уже заняты.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 4 |
[ Сообщений: 40 ] | На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 40 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на