Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
pussygirl |
Заголовок сообщения: Запах и женский возраст |
STAR Сообщения: 2295 |
Девочки, у нас в журнале появилась интересная статья "Как пахнет женщина". Статья о том, как женский запах выдает ее возраст. Хотя я с некоторыми утверждениями, хоть они были сделаны по выводам эксперимента не согласна, ведь у каждого свой вкус и не всегда, молодые выбирают такие запахи. Очень интересная. Буду рада комментариям.
![]() ![]()
|
Вернуться к началу | |
Aleftina |
Заголовок сообщения: Re: Запах и женский возраст |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 22 |
Ни для кого не секрет что в современной жизни язык запахов играет огромную роль аромат помогает сделать карьеру ,свести его с ума. И у каждой женщины свой запах вырабатывается самим телом, организмом вцелом...А духи каждый подбирает индивидуально..)))
СЕКС не может заменить вам любви, а ЛЮБОВЬ не может заменить СЕКСА.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на