Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 17:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 май 2011, 16:30
Сообщения: 1
Я считаю себя уродиной, хотя мне все говорят, что я симпатичная. Постоянно нахожусь в депрессии. Жить не хочется. Мне 19 лет, а парня нет, и не было. Хотели некоторые познакомиться, но я их посылала… Вы поняли куда. Или предлагают интим, стать любовницей и всё в таком духе. Неужели я похожа на проститутку? Я ношу одежду, в которой нет вырезов, разрезов и т.д.

Просто всё дело в том, что бешено фанатею по парням азиатской внешности. Я из Беларуси и тут их практически нет. А если и есть, то все уже в паре. Завидую тем, кто живёт в России. Там-то их много.
Один парень хотел познакомиться, но я услышала монолог его друга: «Она слишком серьёзна. У неё слишком серьёзное лицо. Она с тобой знакомиться не будет».

Я смотрю и понимаю,что есть девушки намного-намного страшнее меня,но их парни симпотяги. А как таким девушкам везёт с замужеством.Не понимаю,чем они цепляют парней?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 17:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2011, 11:18
Сообщения: 122
Рита, по-моему, твоя внешность тут не при чем. Раз ты всех так грубо отшиваешь, то так сказать "люди к тебе от этого не потянутся". И не важно был ли у тебя молодой человек за 19 лет или нет. Тем то лучше,кстати.
Просто, будь более мягче ко всем. Не нравится парень - можно это спокойно сказать, а не посылать их.
Нравятся азиаты - жди азиата. А может судьба повернется и ты безумно влюбишься в земного белорусского человека)
Просто полюби себя. Такой как ты больше нет.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2010, 10:11
Сообщения: 163
[quote="Рита" Постоянно нахожусь в депрессии. Жить не хочется. Выбрось эти мысли из головы и куда-нибудь подальше! С тем настроем, что жить неинтересно, ты отталкиваешь от себя окружающих! Будь добрее,побольше смейся, настройся на позитив. Вот увидишь, после этого ты привлечешь внимание парней. И они к тебе будут относиться как к девушке интересной. И внешность не влияет на отношения молодых людей. Для серьезных отношения обычно выбирают не по красоте, а все-таки по уму, характеру и душе!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2011, 22:30
Сообщения: 303
Стань открытей, пусть парни не боятся подходит с мыслями, что ты слишком серьёзная!
Заведи новых друзей, ходи в шумные компании (даже если раньше не делала этого). Больше улыбайся и люди потянуться!
Уверена что у тебя всё будет хорошо! :smile:


Последний раз редактировалось Колибри 08 май 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума!!!!!Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Рита, говоришь, что парни знакомиться пытаются..А ты себя уродиной считаешь?! Не выдумывай. Зачем же тогда они знакомятся?? Значит проявляют интерес. А на внешность-то они по-любому внимание обращают. Так что всё нормально.
Ты просто настроена на то, что тебе нужен азиат, поэтому так реагируешь на других парней. Почему именно азиат? Ты тоже такой национальности?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB