Страница 4 из 4 [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Зажата в постели... |
Счастливая Сообщения: 4677 |
[Лапо4ка] писал(а): Вот только скромняшкой в постели я так и останусь видимо( Ой да ладно тебе) Тебе всего лишь 17, а не 40, еще раскрепостишься =)
|
Вернуться к началу | |
девочка |
Заголовок сообщения: Re: Зажата в постели... |
PlayGirl Сообщения: 83 |
Я тоже ужасно стеснялась сама никогда ничего не делала мой муж мне даже сказал как то ты что комплексуеш или что? Потом начиная постепенно попробовала вроде нравится это все со временем я многому научилась но все еще многому стесняюсь но думаю со временем всему научусь и перестану боятся. Нужно время
|
Вернуться к началу | |
Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: Зажата в постели... |
Katika писал(а): [Лапо4ка] писал(а): Вот только скромняшкой в постели я так и останусь видимо( Ой да ладно тебе) Тебе всего лишь 17, а не 40, еще раскрепостишься =) да еще как раскрепостишься! ![]()
|
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 4 из 4 |
[ Сообщений: 32 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 32 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на